1. Главная
  2. Реклама
Анна Кукулина
25 августа 2016 г.
Блинный день

Блинный день

Анна Кукулина
25 августа 2016 г.

Блинный день
Блинный день (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Приготовьте яркий и необычный завтрак для всей семьи. Все любят блинчики и оладьи. Испеките сразу сладкие и несладкие. Сладкие оладушки выложите стопкой и предложите домочадцам их любимые топпинги, джемы и варенье. Несладкие блинчики мы предлагаем выложить порционно как порезанную пиццу, а сверху добавить ветчину и яйца.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Блинные мешочки

Добро пожаловать в детский клуб "Дети о планете" ! Сеть магазинов О`КЕЙ открывает клуб для маленьких помощников Земли «Дети о планете». В клубе вам предстоит узнать множество интересных фактов и ...

РЕЦЕПТ

Блины из картофельного пюре

Если после вчерашнего ужина у вас осталось много картофельного пюре, попробуйте приготовить на завтрак из него картофельные блины. Муки уйдет меньше, а блинчики получатся нежнее.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов

РЕЦЕПТ

Бретонские блины с ветчиной и яйцом

Блины из гречневой муки – визитная карточка французской Бретани. Их готовят как с солеными, так и со сладкими начинками. Наш вариант идеален для завтрака.

РЕЦЕПТ

Блины
 с творогом

Блины с творогом — одно из самых «уютных», по-настоящему домашних блюд. И сколько ни пробуй магазинные версии, даже самые качественные, все они проигрывают тем, что любовно приготовлены на кухне мамой ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image