1. Главная
  2. Пирог с фаршем

Пирог с фаршем

45 РЕЦЕПТОВ

Пирог с фаршем - настоящее домашнее блюдо. Если на столе появился пирог с фаршем, значит все будут сыты и довольны. Пирог с фаршем можно приготовить на скорую руку, была бы пачка фарша и упаковка готового теста, а можно потратить чуть больше времени, замесить дрожжевое сдобное тесто, поколдовать с начинкой добавив к ней пряные травы, специи и ароматные овощи.
Читать далее
ВСЕ ПИРОГ С ФАРШЕМ45 РЕЦЕПТОВ
Итальянский пирог с фаршем и помидорами

Этот пирог напоминает французский киш заливкой из сливок и яиц. На своей родине, в Италии, его готовят с итальянскими колбасками сальсичча, но мы использовали обыкновенный смешанный фарш. Он идеально подходит для завтрака, обеда или ужина!

1 ч
Дрожжевой пирог с фаршем и картошкой

Дрожжевой пирог с фаршем и картошкой вполне можно подать на ужин и быть уверенным, что из-за стола никто не выйдет голодным. Да и вкус блюда, несомненно, порадует близких! К тому же среди ингредиентов теста и начинки этого пирога нет дорогостоящих продуктов, что, опять же, добавляет ему лишних баллов. Что касается дрожжевого теста, самый простой вариант — приобрести готовое, с хорошим составом, без искусственных добавок. Ну а если располагаете временем, сделайте свое, домашнее, и тогда ваш дрожжевой пирог с фаршем и картошкой точно получит море заслуженных комплиментов!

1 ч + 30 мин
Мясной хлеб из фарша

Рецептов мясного хлеба из фарша огромное множество, в него добавляют различные овощи, специи и даже добавки в виде субпродуктов, кусочков фуагра, ароматизируют разным крепким алкоголем. Чаще всего мясной хлеб подают как закуску, нарезав ломтиками. Наш хлеб хорош и в холодном виде, и в теплом. Разогрейте готовый хлеб, нарежьте ломтями и подайте как горячее блюдо со свежим овощным салатом. К такому блюду хорошо подойдет соус с травами на основе йогурта, сметаны или другого кисломолочного продукта.

2 ч + 1 мин
Пирог с фаршем, зеленью и яйцом

Пирог с фаршем, зеленью и яйцом – это рецепт, вдохновленный знаменитым блюдом «Яйца по-шотландски». Но если творение поваров Туманного Альбиона больше напоминает котлеты «с секретом», то в нашем случае фарш со спрятанными внутри вареными яйцами становится сочной и ароматной начинкой для мясного пирога. Воздушное и хрустящее слоеное тесто подчеркивает текстуру мясной начинки из фарша с беконом и сыром. Очень эффектно готовый пирог выглядит в разрезе, поэтому он прекрасно подойдет для праздничного стола. При этом приготовление такого пирога не отличается сложностью, и если вы и ваши домочадцы любите мясо в выпечке, то в любой день вы сможете порадовать их сытным и вкусным пирогом, который никто не назовет будничным!

2 ч
Пирог с бараниной в тесте фило

Этот пирог – идеальный пример того, как можно наповал сразить родню и друзей своими кулинарными талантами, не прилагая особенных усилий. Конечно, если удастся купить готовое тесто.

1 ч 30 мин
Мясной пирог в мультипекаре

Вкусный и сытный пирог с хрустящей корочкой и мясной начинкой с перечным вкусом обязательно понравится вашим близким.

Мясной пирог с картофелем

Вкусный сытный пирог с картофелем и фаршем понравится многим.

Сытный пирог с картофелем, тыквой и фаршем

Очень сытный вкусный пирог понравится многим, попробуйте приготовить и Вы!

Ролл-пирог с начинкой

Аппетитный, ароматный и сытный пирог. Приготовить его можно с не сладкой и сладкой начинкой.

1 ч 20 мин
Блинный пирог с фаршем

Если у вас остались блины с масленичной недели, можно приготовить блинный пирог с фаршем. Надо только сделать начинку, завернуть ее в блины и залить пирог яично-сливочной заливкой с сыром, запечь в духовке и подать к столу.

2 ч
Пирог из белокочанной капусты

Осень - время не только квасить капусту, но и печь с ней пироги. Простой, но сытный пирог Weisskohlkuchen для большой компании из книги "Секреты бабушкиной кухни" (Geheimnisse aus Omas Kuche ). Правда, тесто не дрожжевое, как в книге, а пресное, но тоже вкусное.

45 мин + 30 мин
Пельменный пирог в сковороде

Данный пирог - необычный вариант сочетания пельменей и морковно-рисовой начинки...Сытный, вкусный и не сложный в приготовлении...

Татарский праздничный пирог Губадия

Татарский праздничный пирог «Губадия» — одно из главных угощений на любом торжестве, будь то камерное семейное или глобальное, с огромным числом гостей. Рецепт блюда, конечно, потребует от вас времени и пристального внимания, но результат стоит того. Начинка пирога — многослойная: ее делают из творога, отварного рассыпчатого риса, мясного фарша с пассерованным репчатым луком, рубленого яйца, распаренного изюма, кураги, чернослива или урюка без косточек. Для приготовления губадии можно использовать как дрожжевое, так и пресное тесто (последнее — с добавлением большого количества сливочного масла). И пусть вас не пугает сочетание говядины с изюмом, яйцами и творогом: в пироге оно проявляет себя очень гармонично.

1 ч 30 мин
Заливной пирог с рисово-мясными шариками

Простой в приготовлении, вкусный и сытный заливной пирог с рисово-мясными шариками будет отличным вариантом домашней выпечки в зимние дни.

1 ч
Праздничный мясной пирог

Вкусный, сытный, ароматный пирог с мясом замечательно подойдет для зимних праздничных застолий.

50 мин
Пирог с фрикадельками под сырно-кунжутной шапочкой

Сытный пирог с фрикадельками особенно понравится мужской половине Вашей семьи. Этот пирог соберет Вашу семью на уютное чаепитие!

40 мин + 20 мин
Пирог-крокодил с начинкой из фарша, лука и капусты

Этот пирог я делала для своей маленькой дочки, начинка из молодой капусты, фарша и лука всегда нравится детям.

Мини-пироги с печеными баклажанами, фаршем и кедровыми орешками

Начинку для этого пирога можно приготовить заранее - смолоть фарш, запечь баклажаны. А утром вам остается только вложить в раскатанное тесто начинку и выпечь такие порционные мини-пироги

40 мин + 40 мин
Зур бэлиш с говяжьим фаршем и картофелем

У татар есть прекрасный пирог - зур бэлиш, рецепт которого передается из одного поколения в другое! Это их национальная гордость! Зур бэлиш (с татарского переводится как большой пирог). Это закрытый пирог с картошкой и мясом. Не ошибусь если скажу , что зур бэлиш – это жемчужина татарской кухни! Благодаря бульону, начинка получается очень сочной! Для начинки можно взять любое мясо или фарш. Сегодня я приготовила пирог с картофелем и говяжьим фаршем. Получилось очень вкусно! Главное в бэлише - это сочная начинка и правильное тесто, потому как если вы замесите тесто не очень эластичным, оно во время выпечки может треснуть, и бульон будет вытекать. Ну что приступим?

Слоеный пирог с мясом на сковороде

А знаете ли вы, что слоеный пирог с мясом можно приготовить на сковороде? Это действительно так. Никакого обмана: в таком пироге есть и тесто, и начинка. Что касается последней, настоятельно рекомендуем использовать для нее фарш домашнего «производства», а не покупать в магазине готовый. Дрожжевое тесто также лучше приготовить самостоятельно — по любимому семейному рецепту. Обратите особое внимание на посуду, в которой будет «печься» слоеный пирог с мясом: возьмите глубокую чугунную сковороду, так как этот материал лучше держит тепло. Вот увидите: никому из дегустирующих в голову не придет, что блюдо готовили на плите, а не в духовке.

2 ч
2 ч 5 мин + 15 мин
30 мин + 15 мин
30 мин + 25 мин
Пирог из сырного теста с говядиной и тыквой

Очень, очень вкусный пирог, в котором идеально сочетается хрустящее сырное тесто и нежная начинка.

40 мин + 1 ч 20 мин
Сырный пирог с курицей

Вкуснейший пирог! Сытный, необычный и красивый. При остывании поддается идеальной нарезке.

50 мин + 40 мин
Пирог Мясо-Капустный

Тесто для этого пирога готовим на опаре, а фарш можно взять готовый, в том числе смешанный, например, говяжий и свиной.

1 ч
Лимузенский пирог с картофелем и мясом

Это любимый пирог моего папы....

Каким должен быть фарш в начинке зависит от конкретного рецепта пирога с фаршем, а конкретнее - от времени приготовления. Если пирог готовится долго, например, как в рецепте татарского пирога "Зур бэлиш", то можно использовать сырой фарш, он успет полностью приготовиться. В рецептах, где пирог будет печься 30-40 минут, лучше использовать обжаренный фарш, так он гарантированно не останется сырым.

Чтобы начинка из фарша была рассыпчатой, добавьте к ней мелко нарезанные овощи, например, обжаренные лук с морковью или зеленый горошек, кубики картошки или тыквы. Если же вы хотите получить более плотную консистенцию, добавьте тертый сыр, взбитое яйцо, натертый на терке вареный картофель - все эти добавки скрепян начинку воедино.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Сытный пирог с картофелем, тыквой и фаршем

Очень сытный вкусный пирог понравится многим, попробуйте приготовить и Вы!

Ляля

РЕЦЕПТ

Мясной пирог в мультипекаре

Вкусный и сытный пирог с хрустящей корочкой и мясной начинкой с перечным вкусом обязательно понравится вашим близким.

Алевтина Семенова

РЕЦЕПТ

Мусака по-гречески с картофелем

Мусака по-гречески с картофелем — блюдо вкусное и невероятно сытное. Последнее, впрочем, неудивительно, ведь оно имеет деревенское происхождение. Кстати, изначальный вариант мусаки был значительно проще, чем тот, что представлен в этом рецепте. Времени на варку молочного соуса у крестьян, конечно же, не было, поэтому в печь отправлялись выложенные слоями овощи и рубленное ножом мясо, которые заливались измельченными сочными помидорами. Следует заметить, что такой рецепт по сей день существует в греческой кухне. Однако более популярной является версия с бешамелем. Что ж, нельзя не признать: мусака по-гречески с картофелем в таком виде получается действительно невероятно нежной, ароматной, аппетитной.

30 мин + 30 мин

елена

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов