1. Главная
  2. Салат с перепелиными яйцами

Салат с перепелиными яйцами

46 РЕЦЕПТОВ

ВСЕ САЛАТ С ПЕРЕПЕЛИНЫМИ ЯЙЦАМИ46 РЕЦЕПТОВ
Большой салат из романо с беконом, ветчиной и перепелиными яйцами

Очень сытный салат. Отличный вариант для тех, кто не успел позавтракать, сильно проголодался или очень спешит и не имеет времени на обед из трех блюд.

20 мин
Салат с перепелиными яйцами

Быстрый в приготовлении салат может быть полноценным обедом или ужином.

20 мин
Салат со щавелем и яйцом

Салат со щавелем и яйцом просто необходимо готовить именно летом, когда к нашим услугам — самая нежная и сочная зелень. И даже если зимой в супермаркете вы купите все необходимые ингредиенты и соберете их воедино в составе блюда, это будет совсем не то. Поэтому в жаркий день на даче выдерните из земли несколько молоденьких редисочек, нарвите щавель и приступайте к приготовлению такого салата. Кстати, он получается не только вкусным, но и сытным за счет киноа (булгура) и яиц в составе, так что, его вполне можно подать на ужин.

40 мин
Салат с уткой конфи, руколой и помидорами черри

Есть салаты – и по своему смыслу, и по содержанию – претендующие на заглавную роль в выбранном меню. Это блюдо как раз такое – сытное и запоминающееся

30 мин + 4 ч
Оливье с вареной колбасой

Оливье с вареной колбасой - для многих это символ новогодних праздников, а с ними и Дня защитника Отечества, и 8 марта, и многих других праздничных застолий. Сейчас стали готовить оливье с курицей, мясом, индейкой и некоторые даже позволяют себе вегетарианский вариант любимого салата. Любой вариант имеет право на существование! Мы часто готовим именно такой вариант салата, только тщательно выбираем колбасу для него. Лучший вариант - докторская!

40 мин
Салат из молодого картофеля с лимонным майонезом

Очень сытный салат, который может стать полноценным обедом.

45 мин
Салат Оливье с языком и свежим огурцом

Салат Оливье с языком и свежими огурцами не только очень вкусный, но и празднично подан, а это очень важно, когда новогодний стол красиво сервирован.

1 ч 15 мин
Русский салат с копченым лососем и пряной заправкой

Такой салат можно подать традиционно, смешав в салатнике, но он выглядит эффектно именно в виде кнелей на хлебцах, тостах или даже на толстых бельгийских вафлях.

20 мин
Салат с перепелиными яйцами и брынзой

Так иногда хочется какого-нибудь несложного, вкусного и «удовлетворительного» салата посредине рабочего дня… Если бы на работе у всех (как у нас) были духовки, это было бы легче легкого. Двадцать минут – и готово!

3 мин + 15 мин
Большой салат с гравлаксом и авокадо

К этому салату можно запечь или сварить картофель – и класть его прямо в тарелку с салатом. Тогда лучше увеличить количество заправки примерно вдвое, потому что к картофелю она тоже отлично подходит.

20 мин
Салат мясной

Чем больше разных мясных продуктов вы положите в этот салат, тем вкуснее он получится. Особую пикантность ему придадут маленькие сырокопченые колбаски или салями.

25 мин
Салат с печенью трески

Салат с печенью трески — неизменный участник праздничных застолий в нашей семье.

30 мин
Салат "Летнее настроение"

Лето, как настоящий шеф-повар в модном ресторане, легко и ненавязчиво определяет основные кулинарные тенденции. Акцент на полезность, легкость и чистоту вкуса - вот основной мотив в летнем меню. Казалось бы, все просто, смешать в миске все овощи, добавить каплю оливкового масла с бальзамическим уксусом - и вуаля! Готово! Но, когда все ингредиенты со своих грядок, когда все они наполнены силой солнца и земли, когда все уложено в антикварный бабушкин стеклянный салатник, простота становится практически изысканной и неповторимой. Как и само лето в самых разных своих воплощениях.

Салат с яичными сердечками

Рецепт салата сам по себе вполне обыкновенный, но, если Вы украсите его такими яичными сердечками, то вполне подойдёт для праздничного стола.

10 мин + 10 мин
Теплый салат с луковым картофелем и груздями

Вы знаете "О чем мечтают мужчины"? Нет? Тогда берите в руки книгу М. Рыбакова "О чем мечтают мужчины. Уютные рецепты домашней кухни". Из этой книги был взят рецепт замечательного салата. В оригинале его делают с белыми груздями. Но за неимением белых я использовала чёрные. И знаете, было очень-очень вкусно. Мои мужчины сказали, что на мужскую мечту похоже точно.

Картофельный салат с сырной заправкой

Очень вкусный, сытный и красивый салат! Теплый картофель пропитывается и обволакивается сырным соусом и всё это со свежим горошком и кедровыми орешками! Отличный ужин!

20 мин + 20 мин
Оливье с подкопченным лососем, красной икрой и перепелиными яйцами

По мнению Андрея Макаева, шеф-повара ресторана Food Embassy, самый простой и быстрый способ превратить традиционный салат в изящную закуску – украсить красной икрой и завернуть наизусть выученные ингредиенты в кольцо из подкопченного лосося. Вкус у его оливье знакомый, а подача получилось праздничной и очень эффектной.

20 мин
Салат из фасоли с перепелиными яйцами и малосольным огурчиком

Очень вкусный салатик! Правда-правда! Маринованный огурчик и укроп придают салату особую пикантность.

15 мин + 10 мин
Салат с морскими гребешками и рукколой

Очень изысканный салат, идеально подойдет для праздничного или романтического ужина.

15 мин
Оливье с крабом и красной икрой

Оливье по рецепту Юлии Высоцкой - это роскошь на французский манер: красная икра, филе краба и традиционный классический французский соус на основе яиц, составляющий часть многих национальных французских блюд.

Дачный салат с огурцом, редисом и яйцом

И пусть вас не смущает в ингредиентах появление салата чука, который характерен для азиатских блюд. Во всём остальном - это привычный дачный салат, только с новой ноткой во вкусе. Попробуйте, с чукой свежие овощи сочетаются чудесно!

15 мин
Салат со спаржей , тунцом и перепелиными яйцами

Вместо апельсинового масла можно использовать оливковое,тогда добавить в заправку апельсиновый сок.

15 мин
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Салат с уткой конфи, руколой и помидорами черри

Есть салаты – и по своему смыслу, и по содержанию – претендующие на заглавную роль в выбранном меню. Это блюдо как раз такое – сытное и запоминающееся

30 мин + 4 ч

gastronom

РЕЦЕПТ

Салат с перепелиными яйцами и брынзой

Так иногда хочется какого-нибудь несложного, вкусного и «удовлетворительного» салата посредине рабочего дня… Если бы на работе у всех (как у нас) были духовки, это было бы легче легкого. Двадцать минут – и готово!

3 мин + 15 мин

gastronom

РЕЦЕПТ

Салат с картофелем и копченой форелью

Картофельный салат с форелью – блюдо, вполне подходящее для праздничного стола. Для этого рецепта мы выбрали форель холодного копчения, но если вы предпочитаете соленую рыбу, ее можно заменить. При варке картофеля постарайтесь не разваривать его сильно, чтобы при подаче он не превратился в пюре. Перепелиное яйцо можно заменить куриным, но в таком случае лучше нарезать его на четвертинки. Сытный картофельный салат будет вкусным в любом виде – в теплом или холодном.

35 мин

Мой Магнит

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов