1. Главная
  2. ЗОЖ — энциклопедия здорового образа жизни

ЗОЖ — энциклопедия здорового образа жизни

0 РЕЦЕПТОВ

Конечно, все знают, что здоровый образ жизни сегодня в тренде. Но что скрывается за этими тремя буквами — ЗОЖ? Мы решили составить энциклопедию для тех, кто хочет жить правильно и здорово. Что такое пробиотики и суперфуды, чем отличается артизанальный продукт от органического, где содержится глютен и чем хорош цельнозерновой хлеб — здесь собраны ответы на самые популярные запросы о здоровом образе жизни.
Читать далее
ВСЕ ЗОЖ — ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ0 РЕЦЕПТОВ

Важно знать и простые правила здорового питания, которые будут понятны даже ЗОЖ-новичкам. Ведь здоровое питание — это вовсе не подсчет калорий или тотальное исключение жирной пищи из своего рациона. Наоборот, жиры в определенных продуктах очень полезны и должны быть в рационе. Здоровое питание — это, прежде всего, баланс белков, жиров и углеводов. Если исключить одну из трёх составляющих, баланс будет нарушен.

Отдельная тема — очищение организма от шлаков и токсинов. Можно по-разному относиться к предположению о том, что у нас в организме накапливаются вредные вещества, образующиеся в результате обмена веществ, но разгрузочные дни и «оздоравливать» свой рацион никогда не помешает.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Ешьте локальные продукты

Среди качественных характеристик продуктов на первом месте, конечно, свежесть. И здорово, что в магазинах появилось много всего, что производится здесь же, в нашей стране или в нашем регионе. У тех, кто выбирает местные продукты, в буквальном смысле, хороший вкус. И вот почему.

gastronom.ru

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов