1. Главная
  2. Чизкейки
  3. Чизкейк творожный

Чизкейк творожный

51 РЕЦЕПТ

Чизкейк из творога — наш ответ снобам от кулинарии, которые считают, что приготовить такой пирог можно только со сливочным сыром. Это вовсе не так! Чизкейки из творога получаются очень нежными и не менее вкусными, чем «сырные». Только помните, что для приготовления следует выбирать натуральный сухой творог правильной жирности безо всяких растительных добавок. Качество сметаны также должно быть на высоте. Тогда начинка чизкейка с творогом гарантированно приобретет правильную консистенцию, благодаря которой, как и положено, будет просто таять во рту!
ВСЕ ЧИЗКЕЙК ТВОРОЖНЫЙ51 РЕЦЕПТ
Творожный чизкейк с клубникой

Наш творожный чизкейк с клубникой многие сочтут просто запеканкой, ведь в нем нет основы, как бывает в случае с этим популярным десертом. Но такое недоразумение вполне можно понять и простить: оно компенсируется невероятно нежной текстурой лакомства и, конечно, его изысканным вкусом. Ну а если вы категорически возражаете, что это чизкейк, называйте блюдо запеканкой, только имейте в виду, что она — совершенно особенная, не похожая на традиционную. Рецепт блюда не отличается сложностью, а вот о качестве ингредиентов стоит позаботиться. Творог должен быть натуральным, жирным (в идеале пластовым), а клубника для соуса — сезонной, то есть, сладкой и ароматной. Тогда чизкейк получится настолько вкусным, что споры о том, как его правильно называть, просто не возникнут.

1 ч
Лимонный чизкейк с творогом

Лимонный чизкейк, на наш взгляд, — одна из самых удачных разновидностей этого десерта. Кислинка цитрусовых уравновешивает сладость крема, и блюдо приобретает какую-то удивительную легкость, хотя его обычная калорийность, разумеется, не меняется. Для основы чизкейка вместо сдобного печенья можно взять любое другое, например, овсяное, или даже кукурузные хлопья. Получится нисколько не хуже! И помните, что самой сложной задачей для вас будет уберечь лимонный чизкейк от посягательств домочадцев, для которых трехчасовое охлаждение десерта может показаться просто бесконечным.

2 ч 30 мин
Чизкейк из творога

Чизкейк из творога — наш ответ снобам от кулинарии, которые считают, что приготовить такой пирог можно только с кремчизом. Это вовсе не так! Наш чизкейк получается очень нежным и не менее вкусным, чем его «сырный» собрат. Только помните, что для приготовления следует выбирать натуральный сухой творог правильной жирности безо всяких растительных добавок. Качество сметаны также должно быть на высоте. Тогда начинка чизкейка с творогом гарантированно приобретет правильную консистенцию, благодаря которой, как и положено, будет просто таять во рту!

1 ч 40 мин + 6 ч 30 мин
Шоколадно-творожный чизкейк

Придумав чизкейки, американцы удивили мир (кулинарная общественность за пределами Соединенных Штатов относится к американской кухне несколько снисходительно). Сейчас вы можете увидеть этот нежный торт даже в десертном меню итальянских ресторанов, а ведь итальянцы в области десертов – впереди планеты всей. Но не обязательно ехать за чизкейками ни в Америку, ни в Италию. Мы научим вас, как приготовить один из сотни вариантов этого лакомства дома.

55 мин + 14 ч
Чизкейк на ржаном хлебе с тыквой

Хлеб как ингредиент для утонченного десерта – неожиданный поворот, не правда ли? Тем не менее из качественного, но не только что выпеченного ржаного или пшеничного хлеба можно приготовить много изысканных сладких блюд. И помните, он легко впитывает дополнительные вкусы и ароматы и хорошо сочетается с пряностями и крепким алкоголем.

1 ч
1 ч + 3 ч 30 мин
2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
Чизкейк за 5 минут

С этим рецептом поделилась моя племянница ,которой 12 лет. Этот рецепт очень легкий, с ним справится даже неопытная хозяйка. Я часто готовлю это нежное лакомство! очень уж оно пришлось мне по душе!

10 мин + 1 ч
Тыквенный чизкейк с черной смородиной

Очень нежный и воздушный тыквенный чизкейк - идеальный завтрак или десерт на семейном празднике!

Медовый чизкейк с клюквенным соусом

Сегодня мало знает, что изначально чизкейк делали из обычного творога, а не из дорогого сливочного сыра, который к тому же значительно жирнее. Испеките этот медовый чизкейк, и вы не пожалеете ни об одной потраченной минуте!

Холодный фисташковый чизкейк "Фрезье"

Это микс муссового торта, торта Фрезье и фисташкового чизкейка. Готовится очень быстро в сравнении с классическими тортами, надо только дать ему застыть пару часов. Получаем нежный муссовый фисташковый чизкейк с клубничным акцентом.

3 ч + 10 мин
Творожный чизкейк с халвой

Этот десерт понравится всем любителям халвы и орехов. Главное, выбрать качественный домашний творог.

6 ч
Чизкейк с творожными шариками «Влюбить в себя навсегда»

Изысканный чизкейк понравится многим! Попробовав кусочек, просто невозможно оторваться. Порадуйте своих любимых восхитительным лакомством!

Тыквенный чизкейк с творогом

Сладкая выпечка из тыквы... вкуснейший и нежный чизкейк. Кто же откажется от такого лакомства? Попробуйте приготовить необычный чизкейк в сезон тыквы, порадуйте родных и близких.

1 ч 45 мин + 15 мин
Чизкейк с клубникой

Очень легкий (также в приготовлении) и вкусный чизкейк.

1 ч 30 мин + 1 ч 30 мин
Творожный чизкейк с клюквой

Зима - время, богатое на шикарные сезонные продукты, такие как клюква, айва, фейхоа. И нужно почаще добавлять их в свой рацион. Предлагаю рецепт праздничного чизкейка с основой из печенья, начинкой из творога и клюквенным соусом.

1 ч 20 мин + 3 ч
Чизкейк из мягкого творога

Когда я в первый раз попробовала чизкейк, я поняла, что влюбилась… И вот, начался мой долгий и тернистый путь поиска рецепта своего идеального чизкейка. Я почти отчаялась – считала, что это очень дорого, долго и сложно. И вот, сегодня я готова поделиться рецептом чизкейка, который можно приготовить из продуктов, которые Вы найдете у себя в холодильнике, требует совсем немного времени, а главное – ВСЕГДА получается очень вкусным. Могу поспорить, когда Вы попробуете первый кусочек, Вам обязательно захочется повторить.

Низкокалорийный чизкейк

Правильное питание - залог красоты и здоровья. И вот вкусняшка - для праздника живота. ПП чизкейк в студию!

40 мин + 10 мин
Чизкейк c шоколадным слоем

Легкий в приготовлении, вкусный, в меру сладкий и с очаровательной ноткой шоколада.

1 ч 10 мин + 30 мин
Ленивый чизкейк

Торт готовила для взрослых гостей на день рождения сына. Для детей был предусмотрен свой чизкейк. В качестве основного "сырного" ингредиента уже не первый раз беру старую-добрую "Омичку". Дешево и сердито! А если очень сладко, всегда можно слегка подкорректировать вкус за счет сливок или творога.

Малиновый пирог-чизкейк

Ароматный, вкусный пирог!

1 ч 30 мин + 15 мин
Шарлотка-чизкейк "Назад в СССР"

Думаю, если спросить умеете ли вы готовить шарлотку, это вызовет только смех. Но те, кто родился, когда Петербург назывался Ленинградом, знают, что шарлотка тогда выглядела совсем не так, как представляют себе современные хозяйки. Настоящей народной шарлоткой стала шарлотка из чёрствого белого хлеба. Каждая хозяйка имела собственный, "самый вкусный", рецепт. Это рецепт моей семьи.

Веганский "чизкейк"

Хочу предложить вам рецепт веганского чизкейка без выпечки, на агар-агаре. Чизкейк имеется ввиду в кавычках, т.к. сливочный сыр не допустим у веганов. Использую миндальное молоко - напиток, получаемый из миндаля и воды. Похож на соевое молоко и другие виды растительного молока. Миндальное молоко могут пить вегетарианцы и веганы. Оно не содержит лактозы и холестерина.

Клубнично-банановый чизкейк

Легкий "воздушный" и неприторный тортик.

1 ч + 40 мин
Творожный чизкейк со стевией

Необычный, легкий чизкейк с невероятно сочной основой на савоярди.

1 ч
Чизкейк без выпечки

Шоколадный чизкейк с основой из овсяного печенья и с ягодным джемом

1 ч
1 ч 30 мин + 30 мин
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Шоколадный мраморный чизкейк

Рецепт этого шоколадного мраморного чизкейка, возможно, многих удивит. «Позвольте, — скажут они, — а где же песочная основа?!» Да, конечно, чизкейк с твердым донышком и бортиками сейчас является наиболее популярным вариантом. Но он вовсе не единственный! По сути своей чизкейк — пирог со сливочным сыром, поэтому никакой основы из печенья в нем может и не быть. Должны признаться, нам такая версия очень нравится: десерт получается просто нежнейшим! А еще такой чизкейк очень красивый: за счет аккуратного смешивания светлой творожной массы с темной, кофейно-шоколадной, на поверхности десерта образуется мраморный узор.

1 ч

gastronom

1 ч

Лада

2 ч 30 мин

gastronom

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов