1. Главная
  2. Рецепты от шеф-повара Марка Стаценко

Рецепты от шеф-повара Марка Стаценко

23 РЕЦЕПТА

Марк Стаценко — шеф-повар Funny Cabany. Работал в ресторанах «Вермишель», Tiffany's, «Курабье», Blackberry Cafe и Cup&Cake café в Москве. Проходио стажировку в ресторане «Чайковский» (Таллин, Эстония), Arzak (Сан Себастьян, Испания), StreetXO ( Мадрид, Испания), Nahm Bangkok (1* Michelin, #5 50 the BestWorld SanPellegrino Restaurants, Asian part, Таиланд), Mon Repos (Таллин, Эстония().
Читать далее
ВСЕ РЕЦЕПТЫ ОТ ШЕФ-ПОВАРА МАРКА СТАЦЕНКО23 РЕЦЕПТА
Салат с куриным филе и мандарином

Шеф-повар ресторана «Вермишель» Марк Стаценко предлагает на ужин витаминный салат с весенним настроением.

30 мин
Обжаренное утиное филе с пюре из инжира

Шеф-повар Cup & Cake café Марк Стаценко предлагает устроить романтический ужин в семейном кругу. Блюдо из утки будет выглядеть торжественно, а готовить его совсем не сложно

Томленые в печи суточные щи с белыми грибами

Добавленный в щи можжевельник насыщает говяжий бульон хвойным ароматом и маслами, за счет чего блюдо получается очень душистым и "атмосферным".

10 ч + 24 ч
Рыбный томатный суп

Чтобы пригоовить этот густой, ароматный и сытный томатный суп с рыбой, придется запастись терпением... и ингредиентами. Результат? Попробуйте сами!

Тунец с арбузом

Тунец с арбузом - по сути карпаччо под арбузным соусом: тунец нарезается тонкими слайсами и подается под арбузно-сельдерейной заправкой. Легкая ароматная закуска с очень свежим ярким вкусом благодаря арбузу и лайму подойдет и для рабочего обеда, и для романтического ужина, и для праздничного стола.

40 мин + 1 ч
Spicy капучино

Попробуйте сделать классический капучино, но со специями. Добавьте перец, лавровый лист и гвоздику. Получится очень интересно

15 мин + 24 ч
Торт-халва

Это простой и в то же время очень необычный десерт с халвой. При этом в нем нет привычной приторности халвы. Сочетание медовых коржей, крема с халвой и шоколадными меренгами получается невероятно вкусным.

2 ч + 3 ч
Суп-пюре из чечевицы

Рецепт супа из постного меню ресторана.

Мусс из фейхоа с кокосовым молоком

Рецепт постного десерта из меню ресторана.

Мильфей с хурмой

Рецепт десерта с хурмой от Марка Стаценко, шеф-повара ресторана Funny Cabany.

Работал в качестве повара, ведущего и со-ведущего в различных кулинарных программах - «A la carte» на канале «Телекафе», «Лавка вкуса» на телеканале «Домашний», «Кулинарный поединок» на НТВ, «Контрольная закупка» в рубрике «Вкусные советы» на Первом канале, «Погоня за вкусом» на ТВ-3, «Перезагрузка» на ТНТ.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Гастроли тайского шефа в Moregrill и Spices

1 и 2 июня в ресторанах Moregrill и Spices пройдут уникальные ужины, которые приготовят в четыре руки шеф Тон, владелец ресторана Le Du (Бангкок), занявшего в 2017 году 37 место в престижном рейтинге Asia`s 50 Best Restaurants, и бренд-шеф холдинга Funny Family Group Марк Стаценко.

gastronom

СТАТЬЯ

10 вопросов на засыпку: Марк Стаценко

Шеф-повар Funny Cabany Марк Стаценко в ответах на наши вопросы был краток, так как очень торопился к гостям на недавно открывшейся огромной летней веранде

Андрей Захарин

РЕЦЕПТ

Суп-пюре из чечевицы

Рецепт супа из постного меню ресторана.

Funny Cabany

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов