1. Главная
  2. Конфеты Рафаэлло

Конфеты Рафаэлло

9 РЕЦЕПТОВ

Конфеты Рафаэлло любят и взрослые, и дети. Хрустящие конфеты с кокосовым вкусом можно приготовить и в домашних условиях. А проявив фантазию, рафаэлло можно сделать, например, с клубникой. Или сделать яблоки в стиле рафаэлло.
ВСЕ КОНФЕТЫ РАФАЭЛЛО9 РЕЦЕПТОВ
Конфеты Рафаэлло

Любите конфеты Рафаэлло? Если да, то знайте: похожие очень легко приготовить в домашних условиях. Понадобятся всего четыре ингредиента (ванильным сахаром можно пренебречь) и полчаса свободного времени. Правда, на застывание конфетной массы уйдет около двенадцати часов, но если приготовить ее на ночь и убрать в холодильник, то напряженно ждать готовности не придется. Залог успеха конфет Рафаэлло — качественные продукты, поэтому постарайтесь найти масло, изготовленное из натуральных сливок, и хорошую сгущенку без растительных добавок. Если вы все сделаете правильно, получите исключительно вкусный десерт, который и на праздничный стол подать не стыдно.

30 мин + 12 ч
Рафаэлло из чернослива

Изысканный, нежный и простой десерт из чернослива и орехов украсит праздничный стол и порадует в будни.

25 мин
Рисовые РАФАЭЛЛО

Нежные, вкусные шарики с жаренными орешками в черносливе - альтернатива сладкому десерту.

15 мин
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Торт Рафаэлло

Торт Рафаэлло придумали для тех, что любит одноименные конфеты. Нежный торт с кокосовым вкусом совсем сложно приготовить в домашних условиях.

ГРУППА

Кокос, кокосовая стружка, рецепты

Кокос или кокосовый орех – экзотический плод, за которым не нужно ехать в дальние страны. Этот орех с крепкой скорлупой и белой мякотью можно легко найти в любом крупном магазине. Съедобная ...

ГРУППА

Конфеты Трюфели

Шоколадные конфеты трюфели названы в честь деликатесного гриба и всем своим видом его напоминают. Рецепт этих конфет был придуман в 1895 году французским кондитером Дюфором из городка Шамбери. Для ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов