1. Главная
  2. Рецепты от шеф-повара Чэнь Юндзяня

Рецепты от шеф-повара Чэнь Юндзяня

58 РЕЦЕПТОВ

Шеф-повар Чэнь Юндзянь, возглавдявший кухню ресторана Soluxe Club, с отличием окончил высшую школу туризма и кулинарии в г. Гуанчжоу, затем работал в ресторане в одном из самых шикарных отелей южного Китая The Garden в ресторане Персик. Мистер Чен имеет большой опыт работы в китайских ресторанах в качестве шеф-повара (рестораны Цзя Фу (г. Гуанчжоу), Цзинь, Юэхай, частный закрытый клуб Тан Хуай). Был эксклюзивным поваром гостиницы Grand Harbour (провинция Чжэнцзян), эксклюзивным шеф-поваром гостиницы Resort Юнгхэ (провинция Чжэнцзян).
Читать далее
ВСЕ РЕЦЕПТЫ ОТ ШЕФ-ПОВАРА ЧЭНЬ ЮНДЗЯНЯ58 РЕЦЕПТОВ
Десерт Жареное молоко

Жареное молоко это оригинальный китайский десерт, который не оставит равнодушным ни одного сладкоежку. На первый взгляд может показаться, что приготовить десерт очень сложно, но, прочитав рецепт, вы убедитесь, что это вполне реально! Большой плюс блюда – вам понадобятся только доступные продукты, которые практически всегда есть под рукой. Единственная сложность будет в том, чтобы нарезать застывшую молочную массу ровными прямоугольниками. Для этого вам потребуется некоторая сноровка. Делайте это острым длинным ножом с тонким лезвием или воспользуйтесь кондитерским шпателем. Десерт часто подают со сладким сливочным соусом, украшают ломтиками консервированных ананасов или персиков и листочками мяты, но отличным сопровождением могут быть и просто свежие ягоды.

30 мин + 3 ч 20 мин
50 мин + 30 мин
Салат с хрустящей уткой

Интересный салат из утки с пикантной заправкой от китайского шефа.

20 мин + 20 мин
30 мин + 20 мин
20 мин + 10 мин
30 мин + 15 мин
15 мин + 15 мин
15 мин + 30 мин
Утка по-пекински

Утка по-пекмнски - один из самых вкусных вариантов приготовления этой птицы.

2 ч + 8 ч

Чэнь Юндзянь имеет награды и регалии. Большой мастер китайской кухни провинции Гуандун, автономных кантонов Гонконг и Макао, о чем свидельствуют золотая медаль среди шеф-поваров Гуандуна, Гонконга, Макао, 1 место в кулинарном поединке провинции Чжэнцзян и золотая медаль "10 больших мастеров в провинции Гуандун".

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Китайские пельмени

Почти у каждого народа есть традиционное блюдо, представляющее собой вареные или жареные маленькие пирожки с мясом или другими начинками: в России их называют пельменями, в Грузии – хинкали, в Средней ...

ГРУППА

Китайская кухня

Мы привыкли к понятию "китайская кухня", но в ее палитру входит множество разных оттенков - региональных кулинарий, некоторые из которых самостоятельно приобрели всемирную известность.

ГРУППА

Овощные блюда по-китайски

Список китайских овощных блюд и приправ настолько обширен, что перечислить их все просто невозможно. Одна из самых популярных методик приготовления овощей - в воке, почти без масла, ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Найти рецепт

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ

Найти рецепт

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов