1. Главная
  2. Быстрые рецепты курицы на Новый год

Быстрые рецепты курицы на Новый год

5 РЕЦЕПТОВ

ВСЕ БЫСТРЫЕ РЕЦЕПТЫ КУРИЦЫ НА НОВЫЙ ГОД5 РЕЦЕПТОВ
Шницель по-министерски из куриной грудки

Шницель по-министерски - вариация обычного классического шницеля. Это одно из самых известных и любимых основных блюд, пожалуй, во всем мире. Что неудивительно. Готовить его достаточно просто и быстро, а результат всегда получается отличным. Хрустящая корочка панировки и сочное мясо внутри никого не оставят равнодушным. Мы будем делать шницель из куриного филе, но также можно взять телятину или свинину. Это блюдо подходит как для обычного ужина в будни, так и для праздничного стола. Причем шницель даже не требует какого-то особенного гарнира. Конечно, можно заморочиться и сделать к нему, например, картошку дольками или овощную солянку. Но вообще, вполне достаточно просто порезать свежие огурцы или помидоры - вуаля, прекрасное блюдо готово!

30 мин
Куриное филе с песто

Это блюдо-чемпион по скорости приготовления. Вы потратите не более 3 минут реального времени на приготовление, а уже через 25 минут (столько блюдо готовится в духовке) на столе будет стоять сочная и аппетитная курочка.

35 мин
Куриное филе в лимонном соусе

Это изысканное блюдо с классическим лимонным соусом станет прекрасной основой для новогоднего ужина в кругу друзей.

50 мин
Куриное филе «Капрезе»

Если до праздника осталось полчаса, то вы еще успеете приготовить вкусное и красивое блюдо. Сочные помидоры, нежная моцарелла и ароматный базилик – достойный вариант для встречи нового года.

35 мин
Шашлычки с ананасом

Шашлычки – отличный вариант быстрого блюда для новогодней вечеринки. Мясо готовится считанные минуты, а благодаря кусочкам ананаса и сладкого перца блюдо получается по праздничному ярким.

45 мин
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Как приготовить на гриле и мангале идеальные крылышки

Куриные крылышки – один из главных фаворитов лета в сегменте гриль и барбекю. Рассказываем, как приготовить крылышки из разряда «пальчики оближешь». Маринады, специи, правила жарки, надеемся, что мы ничего не забыли.

Марианна Орлинкова

СТАТЬЯ

5 новогодних блюд из 1 курицы и одно на 1 января

Вы удивитесь, но из одной курицы можно приготовить 5 новогодних блюд для двоих, да еще одно на обед 1 января. Для этого нужно подойти к делу рационально.

Наталья

РЕЦЕПТ

Скоблянка из курицы

Скоблянкой называют блюдо из мелко порезанного мяса с добавлением овощей, и в первую очередь, грибов и картофеля. Обычно скоблянку делают из молодого петушка, но для ужина на скорую руку подойдет более простой и доступный вариант – с курицей. Если есть возможность, используйте не бройлера, а фермерскую птицу.

3 ч 30 мин

gastronom

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов