
Форшмак из селедки — одно из самых известных и простейших еврейских блюд. Приятно и то, что главная ...
Закуска на обед в будний день обычно не сложная - небольшое блюдо, способное разбудить аппетит или, наоборот, быстро утолить острый голод.
Пусть это будет небольшое канапе, кусочек соленой или маринованной рыбы, мясные деликатесы. Салат тоже часто выступает в роли закуски на обед.тушеные о
В выходной или праздничный день закуски на обед будут более сложными. Возможно даже, что их будет несколько. Подбирайте их таким образом, чтобы они не перебивали друг друга и хорошо гармонировали с основным блюдом и десертом.
В некоторых случаях закуска сама по себе может быть целым обедом - тоже не плохо!
Мы подобрали для вас рецепты простых закусок на каждый день и несколько более сложных – на обед по особому случаю. Из них вы легко составите собственное меню обеда в зависимости от времени года, повода, настроения, числа участников застолья и даже экономической ситуации на данный момент.
Форшмак из селедки — одно из самых известных и простейших еврейских блюд. Приятно и то, что главная ...
Все, как мы любим! Мало того, не нужно «вылизывать» мякишем сковородку, ведь самое вкусное уже ...
Во всех блюдах, во всех видах, в любой сезон мы так любим кабачки. Особенно маленькие, нежные, с ...
Если вам не удалось найти тыкву в середине лета, попробуйте заменить ее корнем сельдерея, действуя ...
Если в тесто для любимых всеми кабачковых оладушек добавить сыр фета, получается совсем другое блюдо ...
Быстрая, вкусная и простая в приготовлении закуска из огурцов со сметаной - палочка-выручалочка и ...
Детям чаще всего нравится порционная еда: морковные палочки, фрикадельки, яблочные дольки, наггетсы ...
Ностальгическая закуска, да? Почему-то мы в последнее время перестали ее готовить – и ...
А вы знаете, почему в садиках детям дают селедку? Оказывается, по содержанию необходимого ...
Если двое собрались поесть, это не всегда романтический ужин – даже самым возвышенным парам нужна ...
Эта красивая закуска, стилизованная под хлт-доги, готовится из дрожжевого слоеного теста. При ...
Сегодня можете уже не думать, что в следующий раз взять с собой на обед на работу – вы нашли нужный ...
Тем, кто не может прожить без мяса, рекомендую приготовить фаршированные цукини. Для фарширования ...
С одной стороны, это ближневосточная традиция – соединять в одном блюде баклажаныи кунжутную пасту. ...
Неожиданное сочетание двух нежнейших продуктов - лисичек и цукини - с абрикосами дает вам яркое, ...
Преобразование в крошки тоже не самая плохая участь для черствого хлеба. Крошки эти могут быть ...
По правде говоря, брускеттой в Италии нас всегда кормили вечером – знаете, когда мясо во дворе еще ...
Любимый гарнир, традиционный для североафриканских, сицилийских, испанских общин. Они же его ...
Это селедочного масло отлично подходит в качестве начинки, например блинов. Мы не использовали, как ...
К обеду, в который помимо салата входят еще суп или горячее блюдо, да еще и десерт, достаточно ...
Это для нас, выросших в России, первое блюдо на обед – суп. А для итальянцев – паста или ризотто, ...
Второе блюдо на обед следует за закуской, салатом или супом – потому оно и второе.