1. Главная
  2. Меню на выходные
  3. Выходные на природе: меню с сёмгой на гриле

Выходные на природе: меню с сёмгой на гриле

4 РЕЦЕПТА

Рыба на гриле — отличный вариант для пикника или выходных на природе. Это совсем не сложно в приготовлении, зато очень полезно, сытно и при этом безопасно для фигуры. В качестве гарнира к рыбе прекрасно подойдёт молодой картофель с пикантным йогуртом. А предварять основное блюдо должны закуски — фаршированные помидоры и зелёный салат со снежным крабом! Приятных вам выходных!
ВСЕ ВЫХОДНЫЕ НА ПРИРОДЕ: МЕНЮ С СЁМГОЙ НА ГРИЛЕ 4 РЕЦЕПТА
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Салат из запеченных овощей с творожным сыром

Основная польза овощей, заключается в том, что они наполняют организм минеральными элементами, витаминами, органическими кислотами, углеводами и полисахаридами. К тому же, большинство овощей улучшают работу органов пищеварения и способствуют нормальной работе организма в целом. Сбалансированное употребление в рационе овощей и фруктов способствует нормальному балансу гормонального фона, красоте волос, кожи, ногтей, отличному настроению и, самое главное, крепкому здоровью. Для тех, кто хочет похудеть, овощи незаменимы, так как являются низкокалорийными продуктами. Одним из вариантов легкого салата есть - запеченные нагриле овощи, которые, сохраняют практически все полезные витамины. Так что кушайте овощи, будьте здоровы и худейте с удовольствием.

15 мин + 15 мин

Аня С

РЕЦЕПТ

Теплый салат из цукини и семги

Это прекрасный салат, который зимой может послужить закуской, а летом и полноценным легким ужином. Чем толще будет филе семги, тем вкуснее получится салат, потому что тонкое филе очень просто пересушить, а чтобы испортить толстое, нужно специально постараться.

5 мин + 40 мин

gastronom

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Найти рецепт

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ

Найти рецепт

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов