1. Главная
  2. Гарниры
  3. Гарниры в мультиварке

Гарниры в мультиварке

11 РЕЦЕПТОВ

Прекрасная идея - приготовить гарнир в мультиварке! Отварить картофель или цветную капусту, сварить рассыпчатый рис или ароматную гречку - все это можно сделать, руководствуясь рецептами для мультиварки.
Читать далее
ВСЕ ГАРНИРЫ В МУЛЬТИВАРКЕ11 РЕЦЕПТОВ
Овощное рагу в мультиварке

Приготовьте овощное рагу в мультиварке: побалуйте близких легким, очень полезным блюдом. Кстати, его очень хорошо готовить летом, когда кабачки, баклажаны, морковь, выращенные в открытом грунте, обладают невероятно насыщенным вкусом и нежной текстурой. Состав овощей для рагу можно варьировать по своему усмотрению, убирая те, что вам не очень нравятся, или добавляя любимые. Почему мы предлагаем готовить это блюдо в мультиварке? Потому что она обеспечивает идеальные условия для тушения, благодаря чему рагу получается необыкновенно вкусным и ароматным.

30 мин

Но и это еще не все! На гарнир к мясу или рыбе прекрасно подойдут разнообразные овощные рагу или запеканки, равно как и запеченные овощи: картофель, сладкий перец, баклажаны и кабачки. А еще можно потушить капусту или овощи и приготовить ароматное пюре.

Если вы хотите облегчить себе работу на кухне и при этом быть уверенным, что готовящееся блюдо не переварится и не пригорит, мультиварка — самое то. Она избавит от лишней работы и, что ещё важнее, спасёт самых невнимательных и забывчивых — за счёт возможности установить определённый режим и конкретное время приготовления блюда.

Какое бы блюдо вы ни выбрали, гарниры в мультиварке всегда получаются вкусными, полезными и, что немаловажно, без лишних хлопот!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Рис из цветной капусты на гарнир

Приготовленный «рис» из цветной капусты прекрасно хранится: до недели в холодильнике или, упакованный в пакет, до месяца в морозильнике.

15 мин

gastronom

ГРУППА

Гарниры
225 рецептов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов