1. Главная
  2. Рецепты тортов
  3. Домашние торты читателей gastronom.ru

Домашние торты читателей gastronom.ru

32 РЕЦЕПТА

В данной подборке представлены рецепты домашних тортов, присланные в редакцию нашими постоянными читателями — пользователями сайта gastronom.ru.
Читать далее
ВСЕ ДОМАШНИЕ ТОРТЫ ЧИТАТЕЛЕЙ GASTRONOM.RU32 РЕЦЕПТА
Торт Снегурочка

Торт Снегурочка станет настоящим украшением новогоднего стола. И особенно будут рады такому лакомству дети, которые будут с вами в праздничную ночь или уже днем 1 января. Несмотря на то, что торт кажется очень сложным, это лишь иллюзия, которая создается за счет затейливого декора. Мы уверены, что, если вы будете внимательно следовать всем указаниям рецепта, то результатом останетесь довольны. Основу торта составляет обычный бисквит, а фигурка Снегурочки лепится из молотого печенья, смешанного с маслом и сгущенкой. Финальный же вид этого кондитерского шедевра зависит от ваших художественных способностей. Стоит постараться!

1 ч 30 мин
2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
Торт-полено Рождественская сказка

Марципан можно приготовить заранее самим. Измельчаем до пасты очищенный миндаль (50 г) с сахарной пудрой в блендере. Добавим половину куриного белка и несколько капель лимонного сока, а также разведённый в воде краситель. Смешаем ложкой в глубокой ёмкости. Если масса жидковата, то добавим миндаля либо сахарной пудры немного.

2 ч 30 мин
Шоколадный вегетарианский торт Ожидание Новогоднего волшебства

ПРОДУКТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО ВКУСНЫЕ НО И ПОЛЕЗНЫЕ КАК САХАР МИСТРАЛЬ.ВОЛШЕБНОГО НОВОГО ГОДА И ВОЛШЕБСТВА В НОВОМ 2013 ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Торт Аромат шампанского

Нежнейший вкус сливок, шампанского и фруктов в сочетании с настойчивым шоколадным ароматом с чашечкой кофе, что может быть лучше для первого утра года!

2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
15 мин
2 ч 30 мин

Чтобы испечь вкусный и не слишком жирный тортик в домашних условиях, совершенно не обязательно быть большим искусником в кондитерском деле. Многие рецепты домашних тортов подойдут даже для начинающего кулинара. Стоит лишь помнить, что создание хорошего домашнего торта — дело довольно кропотливое: понадобится часа полтора-два, а то и больше.

Но результат того стоит. Ведь в большинстве своём домашние торты, приготовленные своими руками, получаются намного вкуснее купленных в магазине. Есть и ещё один плюс: при приготовлении домашнего торта вы используете только качественные и хорошие продукты.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Торт Прага и торт Захер

Торт Захер (нем. Sachertorte) — венский шоколадный торт, изобретение кондитера Франца Захера. Считается, что рецепт был создан в 1832 году для австрийского министра иностранных дел Меттерниха. С XIX ...

ГРУППА

Торт Муравейник

Торт Муравейник относится к категории несложных домашних десертов. Можно сказать, что Муравейник – это смесь печенья с кремом, выложенная на блюде горкой.

ГРУППА

Рецепты тортов

В кулинарных книгах, журналах, в блогах и на сайтах разной степени достоверности есть множество рецептов, от элементарных домашних тортов до роскошных праздничных тортов, выполненных мастерами ...

ГРУППА

Торт Наполеон - рецепт

Торт Наполеон ведет свою историю из такой глубины веков, что начало ее совершенно теряется. Очевидно лишь, что назывался он гораздо проще — mille-feuille, что буквально означает «тысяча слоев». И уже ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов