1. Главная
  2. Рецепты со шпинатом
  3. Мясные блюда со шпинатом

Мясные блюда со шпинатом

25 РЕЦЕПТОВ

Мясные блюда со шпинатом отличаются полезностью и простотой в приготовлении, особенно, если речь идет о гарнирах. Современные хозяйки давно выбрали эту траву в качестве дополнения к тяжелым мясным блюдам. Приятная кислинка шпината прекрасно сочетается с любыми сортами мяса и способствует правильному перевариванию.
Читать далее
ВСЕ МЯСНЫЕ БЛЮДА СО ШПИНАТОМ25 РЕЦЕПТОВ
Пирог с бараниной в тесте фило

Этот пирог – идеальный пример того, как можно наповал сразить родню и друзей своими кулинарными талантами, не прилагая особенных усилий. Конечно, если удастся купить готовое тесто.

1 ч 30 мин
Салат из куриной печенки со шпинатом

Редактор сайта Gastronom.ru Милош Баночка предлагает оригинальную идею, что можно сделать с простым и всем доступным продуктом.

25 мин
Телятина со шпинатом в хлебе

Вы можете приготовить это блюдо и с говядиной. В этом случае мясо после обжаривания надо потушить на медленном огне под крышкой 10–15 мин.

1 ч + 3 ч

Такой гарнир не требует много времени и усилий, листья шпината готовят на пару или слегка «припускают» на сковороде с небольшим количеством масла. Отлично подходит шпинат в сочетании с куриными яйцами для фарширования, например, куриных грудок или мяса. При разрезании и подачи такие мясные блюда со шпинатом выглядят очень празднично.

Сочетание мяса и шпината полезно тем, кто думает о правильном питании и заботится о весе, купить шпинат можно в любое время года, свежий или замороженный.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ПРОДУКТ

Шпинат: описание продукта, как выбирать и что приготовить

Шпинат хорош в первую очередь тем, что его практически не нужно готовить. Шпинат достаточно тщательно промыть, слегка встряхнуть, затем уложить в кастрюлю и прогреть до начала увядания. Если ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов