1. Главная
  2. Меню на завтрак
  3. Быстрый постный завтрак

Быстрый постный завтрак

10 РЕЦЕПТОВ

Начните свой день с глотка освежающего фруктового смузи... Апельсины, бананы, грейпфрут - настоящий витаминный удар! Затем - горячая сытная пита с пюре из красного перца и греческим салатом – заряд энергии на целый день. На десерт – манная каша на клюквенном соке – отличный источник углеводов, которые являются основой любого завтрака, и сладкий фруктовый салат, он подарит незабываемые вкусовые ощущения и поднимет настроение. И не забудьте о кружке горячего чая с яблоками или бодрящего кофе «Секрет старого мавра». Приготовить такой завтрак совсем нетрудно и, главное, - быстро!
ВСЕ БЫСТРЫЙ ПОСТНЫЙ ЗАВТРАК10 РЕЦЕПТОВ
Кофе "Секрет старого мавра"

Догадаться о присутствии в этом кофе чеснока, поверьте, под силу разве что искушенному кофеману. Просто очень вкусный и необычный кофе.

15 мин
15 мин
Манная каша на клюквенном соке

Говорят, что этот незамысловатый, но очень вкусный десерт очень любил Пушкин и его часто готовила няня поэта, Арина Родионовна.

15 мин
Смузи Бодрое утро

Этот смузи очень легкий и полезный: имбирь и мята улучшают процесс пищеварения, способствуют похудению, а так же обладают целебными свойствами. Манго содержит много клетчатки и каротина, что делает его незаменимым в борьбе с лишним весом, а банан в этом волшебном коктейле сглаживает пикантность имбиря

15 мин
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Повидло из дыни и бананов

Повидло получается нежное, ароматное и очень вкусное... Лимон дает небольшую пикантную кислинку. В то же время повидло очень сладкое.

40 мин + 15 мин

Tamara Shepeleva

РЕЦЕПТ

Сэндвич с гороховым пюре и копченостями

Добрый день! Представляю вашему вниманию сэндвич с пюре из молодого горошка с копченостями.

10 мин

german.ale

РЕЦЕПТ

Пышная творожная запеканка в духовке

Приготовить пышную творожную запеканку в духовке на завтрак — значит, подарить семье прекрасное настроение на весь день. Нам кажется, что лучшего варианта с утра и придумать невозможно! Помимо превосходных гастрономических впечатлений, вы получите еще и мощный запас энергии, ведь творог богат легкоусвояемым протеином. То есть, вероятность какого-либо нежелательного перекуса до обеда практически сводится к нулю. А еще пышная творожная запеканка очень нравится детям, поэтому даже самый капризный «нехочуха» съест ее с удовольствием, да еще и добавки попросит!

1 ч 20 мин

gastronom

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов