27 декабря 2013 /

Зимние каникулы в детском кафе АндерСон

В первую неделю нового года в сети семейных кафе-кондитерских АндерСон пройдут по-домашенму уютные и по-праздничному веселые зимние каникулы
АндреСон: дНовый год в детских кафе

В первую неделю нового года в сети семейных кафе-кондитерских АндерСон пройдут по-домашенму уютные и по-праздничному веселые зимние каникулы. В гости АндерСоны ждут уже 1 января на традиционный семейный обед: все вместе гости кафе – от мала до велика – слепят домашние пельмени.

На зимних каникулах в разных кафе сети также состоится театрализованная Новогодняя елка «Минутка до Нового года». На празднике дети примут участие в мастер-классе по изготовлению и декорированию часов, вместе с главными героями – Мудрым Часовщиком и Минуткой –пройдут увлекательные испытания и сыграют в занятные игры, а в АндерСоне на Соколе даже отправятся в путешествие на сибирских хаски. Кульминацией Елки станут сладкие подарки и встреча с Дедом Морозом. Встретиться с ним, кстати, можно будет совершенно бесплатно практически каждый день. В АндерСоны Дед Мороз придет, чтобы поздравить всех маленьких гостей с праздником.

Конечно, не обойдется без новогодних кулинарных мастер-классов: юные поварята приготовят праздничные десерты, дежурный завтрак гномов, яркие и вкусные закуски, пасту, пиццу, распишут имбирное печенье, сделают марципановые елочные игрушки и невероятно вкусно и весело проведут зимние каникулы нового – 2014 года.

Иллюстрации к материалу: предоставлено пресс-службой заведения

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев