22 июня 2010 /

Жизнь вкусна! Экспериментируй! Международный конкурс от LG

В июле 2010 года Россия впервые присоединяется к Международному Кулинарному Чемпионату. Дорогие читатели, в конкурсе может участвовать каждый из вас. Вы можете проявить себя дома, не выходя из любимой кухни, и о вашем кулинарном таланте узнает весь мир!
Жизнь вкусна, международный конкурс от LG

Международный Кулинарный Чемпионат — это масштабный праздник кулинарного искусства, где абсолютно все участники — любители, а не профессионалы. Всех кулинаров-экспериментаторов на этом необычном конкурсе поддерживает и вдохновляет бренд LG.

В состав российского жюри вошли сотрудники редакции Гастронома Андрей Захарин, Марианна Орлинкова, Александр Ильин, Екатерина Овсепян, Илья Жданов и, конечно, руководство компании LG. На финале чемпионата присутствуют и, конечно, поддерживают участников лучшие профессиональные повара и представители кулинарных ассоциаций, в том числе WACS и Le Cordon Bleu.

Что нужно для победы?

  • Купить микроволновую печь LG, участвующую в акции, или прислать фото уже имеющейся у вас микроволной печи LG.
  • Зайти на сайт www.lg.com/ru/promo.
  • Зарегистрироваться и ввести код с микроволновой печи.
  • Придумать уникальный рецепт, воплотить идею с помощью печи LG  и выложить рецепт на сайт, сопроводив его интересным рассказом, фото и/или видео.

 

Посетители сайта оценивают блюда и их подачу, отдавая свой голос за одного из участников. У всех гостей сайта есть возможность оставлять комментарии. Официальное жюри выступает в роли наблюдателей и комментаторов, влияя на общественное мнение своей экспертизой. У официального жюри есть право спасти участника, который незаслуженно получил мало голосов. Открытое голосование за лучший рецепт и его творческую подачу проходит на сайте в течение всей программы (12 недель). Рейтинг лучших рецептов (Топ-10) обновляется ежедневно. Акция проводится на территории Российской Федерации в период с 18 июня по 30 сентября 2010 года включительно. 

12 авторов лучших рецептов (10 человек определяются путем голосования, 2 участника выбираются членами жюри) проходят в финал и получают Сертификаты на посещение трех мастер-классов в школе кулинарного искусства Гастроном. В финале 12 победителей получат общее задание и набор продуктов; за 1 час нужно будет приготовить два блюда и дать им названия. Жюри конкурса выберет четырёх победителей, которые получат главный приз конкурса — поездку в Сеул на Международный Кулинарный Чемпионат LG 2010.

Более подробно правила проведения чемпионата см. на сайте www.lg.com/ru/promo.
 

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев