15 января 2009 /

Япоша идёт в регионы

Известная ресторанная сеть Япоша начинает осваивать российские регионы. Ресторан Япоша в Ростове-на-Дону, открывшийся несколько дней назад, стал первой точкой сети за пределами Москвы и Санкт-Петербурга.
"Сеть японских ресторанов "

В Ростове у Япоши будет немало конкурентов – ниша ресторанов японской кухни в этом городе отнюдь не пуста. Однако владельцы сети оценивают ситуацию оптимистично: всё-таки цены в Япоше довольно демократичные, а качество продуктов, которые будут поставлять из Москвы, – довольно высокое.

В будущем холдинг Ginza Project, которому принадлежит сеть Япоша, планирует открыть еще несколько ресторанов в Ростове-на-Дону и начинать осваивать другие российские города-миллионники.
 

 

}
КОММЕНТАРИИ
Алёна Сотникова 17 мая 2009

АЛЛЁ !!!!!!!!!! ГАРАЖ !!!!!!!!!!!!!!

Алёна Сотникова 17 мая 2009

МНЕ ЭТО УЖЕ НАДОЕЛО !!!!!!!!!!!!!

Алёна Сотникова 17 мая 2009

я ДОЗВОНЮСЬ ХОТЯ БЫ ЗА НЕДЕЛЮ ИЛИ НЕТ ????

Алёна Сотникова 17 мая 2009

ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОРАДОВАТЬ СЫНА ... ЗАЕХАЛА В РЕСТОРАН , ВЗЯЛА МЕНЮ ДОСТАВКИ . ( МОЙ ДОМ В 300 МЕТРАХ ), ПРИШЛА ДОМОЙ , ОБЪЯВИЛА СЫНУ : "СЕЙЧАС Я ТЕБЯ ПОРАДУЮ , ЗАКАЖУ СУШИ !" и ЧТО ???? ЦЕЛЫЙ ЧАС НИКТО НЕ БЕРЁТ ТРУБКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!! ================================ ПР-КТ МАРШАЛА ЖУКОВА , Д.60 ТЕЛЕФОН (ПО КОТОРОМУ БЕСПОЛЕЗНО ЗВОНИТЬ ) 8 499 199 01 34 8 495 199 01 34 НАСЛАЖДАЙТЕСЬ !!!! ============================= Мне интересно , ответит мне кто-нибудь ???? Ведь в интернете контактных телефонов начальства нет !!!!

Сучара 7 марта 2009

Людмила, а в каких это роллах вы майонез планировали найти? )))

Гость 7 марта 2009

В Москве Япоша хороший (на Дмитровке, например). Неужели в Ростове такое говно?

Олег 11 февраля 2009

Гавно ваша Япоша!!!! Не вкусно!! В Ростове есть места и по-лучше и по-дешевле!!! Сакура например или Рис!!

Людмила 10 февраля 2009

ЯПОША((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( После посящения данного заведения у нашей компании (которая состояла из 4 человек) возникло желание предупредить походы ТУДА людей знающих!!.... Ну во-первых, интерьер не плох, хотя некоторые постеры кусок в горле останавливали!! Во-вторых, обслуживание весьма порадовало: официанты любезны и услужливы в меру! НО вот кухня..................обрубила!!!! Роллы(которые готовились БАБУШКОЙ в N-возрасте(она сама предстала перед публикой)) действительно носят название АНТИСУШИ, т.к. ничего общего с ними не имели, хотя позиционировались! Спайс заменен на кетчуп, рис на кашицу, майонез на маргарин, видимо...

Мария 8 февраля 2009

Япоша порадовала дружелюбным коллективом и приятной атмосферой, богатым и красивым меню!Но "анти-суши" я бы отнесла не ко второму разделу данного меня, а к самим сушам и роллам!Были продегустированы четыре вида различных ролл!И витоге полное разочарование кухней данного ресторана!Впечатления - что роллы были приготовленны как минимум день назад!Рис развиливаетсяв соевом соусе (который кстати разведен водой), одни и вовсе не смогла вкусить так что сразу что то захрустело на зубах!Как ценителю суш и ролл японская кухня категорически не понравилась.Желания отпробывать другие блюда напрочь пропало.