7 апреля 2011 /

Выставка-ярмарка Восточный базар в Москве

C 8 по 10 апреля (пятница—воскресенье) в Москве, на территории дизайн-завода Флакон, состоится первая Международная выставка-ярмарка Восточный базар.
"Восточный базар"

C 8 по 10 апреля (пятница—воскресенье) в Москве, на территории дизайн-завода Флакон, состоится первая Международная выставка-ярмарка Восточный базар.

Участники из Cредней Азии и Китая, Индии и Японии, Северной Африки и Юго-Восточной Азии, Турции и Ближнего Востока раскроют ценителям все грани восточного искусства, культуры и быта. Посетителям будет представлено всё, что в понимании современного жителя мегаполиса связано с пёстрой и загадочной атмосферой Востока. Гости выставки смогут побывать на мастер-классах по йоге, практике цигун, тайцзы-теннису, суфийским практикам, восточным танцам, медитации, массажу. На выставке будут отделы по парфюмерии, живописи, ювелирному делу, ковроткачеству, фотографии на этническую тему. Можно будет приобрести книги по истории, искусству, культуре и быту различных стран Востока.

В фуд-зоне выставки посетители смогут отведать ароматный плов, продегустировать китайский и японский чай, азиатские сухофрукты и многое другое. 

Мероприятие проводится при поддержке Государственного музея искусств народов Востока, Восточной школы Института востоковедения РАН, Культурного представительства при посольстве Исламской Республики Иран, Культурного центра при посольстве Таджикистана, Афганской диаспоры города Москва, Культурного центра при посольстве Индии, Татарского культурного центра и других организаций.

Вход на выставку —  150 руб. Часы работы — с 11.00 до 21.00. Адрес: м. «Дмитровская», ул. Б.Новодмитровская, 36.

 

 

}
КОММЕНТАРИИ
gastronom gastronom 25 апреля 2012

расслабьтесь, это было год назад.

Гость 15 апреля 2012

Вот за что люблю новости гастронома -- за актуальность и конкретику. Четко и по делу -- где, сколько стоит, аремя работы. Если б еще даты указали, было б прекрасно. А так, придется на яндекс идти