30 апреля 2008 /

Все на барбекю-шоу!

Журнал Гастрономъ, сеть магазинов Стокманн и компания Tefal приглашают всех на совместную акцию – барбекю-шоу.
Все на барбекю-шоу!
Деревья оделись сочной зеленой листвой, припекает солнце и все мысли только об отдыхе... Самое время вырваться из суеты большого города. Хотя бы на день. Или даже на несколько часов. Отличный вариант – отправиться на шашлыки.
Только представьте: свежий воздух, хорошая компания, беззаботное настроение и – шашлык, аппетитный, с дразнящим ароматом дымка, приготовленный своими руками. И не беда, если вы готовите его еще не слишком уверенно. Обязательно загляните в магазины сети Стокманн – здесь вас ждет настоящий мастер-класс по приготовлению шашлыков и барбекю.
С 1 по 31 мая во всех гастрономах сети пройдут барбекю-шоу: повара журнала Гастрономъ будут готовить вкуснейшие блюда из мяса, курицы и рыбы на гриле. А все желающие смогут не только оценить кулинарное мастерство поваров, но даже поучаствовать в конкурсе, главным призом которого будет гриль от компании Tefal.
Для этого нужно просто поделиться своим лучшим рецептом: напишите его на специальном бланке и опустите в ящик, установленный в гастрономе торгового центра Стокманн.
Только не забудьте указать свои ФИО, номер карты постоянного покупателя и контактный телефон.
Победителей гастрономического конкурса будут объявлять каждую субботу, начиная с 3 мая, в 16.00.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев