6 декабря 2011 /

В Шанхае откроется шоколадный парк

В Шанхае на два месяца откроется шоколадный парк World Chocolate Wonderland. Он расположится в музее Himalaya Art Museum и будет открыт с 16 декабря до 19 февраля следующего года
"В Шанхае откроется шоколадный парк"

В Шанхае на два месяца откроется шоколадный парк World Chocolate Wonderland. Он расположится в музее Himalaya Art Museum и будет открыт с 16 декабря до 19 февраля следующего года.

Как сообщает rosbalt.ru, ранее аналогичное мероприятие прошло в Пекине. Далее шоколадный парк-выставка отправиться в Гонконг.

В "парке" будут представлены 200 предметов искусства из шоколада, изготовленных 12 мастерами. Посетители смогут увидеть, к примеру, шоколадную репродукцию Терракотовых воинов, шоколадные копии роботов из "Траснформеров", китайских "фарфоровых" ваз, картин известных художников, сумочек от Luis Vuitton и многого другого. Сколько шоколада потребовалось на воспроизведение произведение искусства, неизвестно.

В парке также будут готовить шоколадные угощения для посетителей. Любой желающий сможет сам приготовить что-нибудь из шоколада. свой шедевр, используя разные виды шоколада. Далее шоколадный парк-выставка отправиться в Гонконг.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев