14 ноября 2012 /

В ресторане Tutto Bene состоятся гастроли итальянских шефов

С 16 по 23 ноября в Москве пройдут гастроли шеф-поваров из итальянского ресторана Bagno Annetta.Их принимает московский ресторан Tutto Bene
"Bagno Annetta: праздник итальянской кухни"

С 16 по 23 ноября в Москве пройдут гастроли шеф-поваров из итальянского ресторана Bagno Annetta.Их принимает московский ресторан Tutto Bene.

Ресторан Bagno Annetta расположен на побережье итальянского курорта Форте дей Марми, на пляже Anetta и известен своей кухней. А ещё  — светской публикой: на курорте отдыхает богема, в том числе и российская.

Делегацию на московских гастролях возглавит Кармелла — основательница и идеолог Bagno Annetta. Она прилетит в Москву с командой лучших поваров ресторана. Специально из Италии в Москву будут доставлены ингредиенты для приготовления фирменных блюд, которые приготовят специально для московской публики.

Гости смогут приобщиться к меню ресторана и попробуют фирменное блюдо — Арселе Спагетти (Spagetti alle Arselle). Эту пасту готовят с моллюсками. Arselle — это крошечные моллюски, которые водятся только в этой части побережья Италии и больше нигде.

В гастрольном меню будут представлены и другие фирменные блюда ресторана Bagno Annetta: салат из морепродуктов Маре кальдо; пицца с сыром горгонзола и грушами; тальолини с лангустинами и трюфелями; морской язык с трюфелями.

В программе открытия выступление знаменитого итальянского иллюзиониста, фокусника Эдди. Он выступит со специальной праздничной программой. На его представлении бесследно исчезают кольца и ресторанные счета, ножки хрустальных бокалов и даже политическая оппозиция. И все это под нескончаемые аплодисменты пораженной публики.

Гала-ужин состоится 16 ноября. Сбор гостей в 20.00. После открытия меню ресторана Bagno Annetta будет подаваться два раза в день: с 18.00 до 21.00 и с 21.00 до 23.00.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев