10 июня 2011 /

В продаже появились футболки для любителей петрушки

В интернет-магазинах появились футболки с надписью: «Сижу на петрушке». На футболке изображен молодой человек, сидящий верхом на персонаже русских народных сказок
Майки для любителей петрушки

В интернет-магазинах появились футболки с надписью: «Сижу на петрушке». На футболке изображен молодой человек, сидящий верхом на персонаже русских народных сказок. «Петрушка курчавый и петрушка курчавая доставляли радость нашим предкам много поколений — поддержим их в трудную минуту!» — рекламируют свои изделия коммерсанты. Цена майки — 700 рублей.

Тема петрушки стала очень популярной после того, как на прошлой неделе Роспотребнадзор включил в список растений, содержащих наркотические и ядовитые вещества, петрушку курчавую — растение, популярное на огородах дачников. Как сообщал gastronom.ru 2 июня, из семян петрушки можно приготовить наркотик.

Впрочем, глава ФСКН России Виктор Иванов уже успокоил разволновавшихся граждан, заявив, что петрушка — «полезный продукт», и порекомендовал чаще употреблять его в пищу. Иванов объяснил, что запрет касается лишь семян растения, из которых можно приготовить опасное для здоровья человека масло.

 

Самые горячие новости:
Онищенко развязал холодную войну
Из зарплаты будут вычитать стоимость выпитой воды
Мобильные телефон вызывают рак
Маразм лечится пивом
Поваренная книга Онищенко
Онищенко следит за ситуацией в Японии
Изобретателю орудия рыбной ловли — приз
Размер имеет значение

 

}
КОММЕНТАРИИ
Гость 17 июня 2011

Кудравая или курчавая, все правильно. В постановлении Роспотребнадзора она, кстати, курчавой именуется.

Гость 17 июня 2011

Петрушка не курчавая, она кудрявая. )) Слова "курчавый" в русском литературном вообще нет.

Гость 11 июня 2011

Че за дерьмо? Кто такое дерьмо придумал? Плохая идея.