8 апреля 2014 /

В Москве состоится презентация гастрономических начинаний Food Startups

16 апреля в Москве, в московском рестобаре Прожектор, пройдет ивент Food Startups. Организатором мероприятия выступает сообщество Startups Women
Startups Women

16 апреля в Москве, в московском рестобаре Прожектор, пройдет ивент Food Startups. Организатором мероприятия выступает сообщество для активных и современных девушек-предпринимательниц Startups Women.

«Прошлое мероприятие, которое мы проводили в марте 2013 года, помогломногим ярким идеям перерасти в успешные фуд-проекты. Тогда на одной площадке удалось собрать более 120 участников, объединенных одной темой, одной страстью к предпринимательству в нише "Еда". И отступать от намеченной традиции мы не намерены», — отмечает Мария Косенкова, со-основатель Startups Women.

Встреча Food Startups будет полезна всем тем, кому интересно создавать и развивать свои проекты в области еды. Посетители могут узнать об успешных кейсах и работающих бизнес-моделях, участники — презентовать свой проект экспертам рынка и заинтересованным инвесторам, получить доступ к сообществу энтузиастов-предпринимателей и необходимым ресурсам для дальнейшего развития.

Основными темами для дискуссий станут: поиск идей для стартапов, монетизация, концепция и креатив в фуд бизнесе. Плюс к этому организаторы включили в список главных обсуждений вопрос привлечения целевой аудитории, а также актуальную тему инвестиций и финансов. В качестве спикеров выступят Евгения Голомуз, исполнительный директор поварской школы Ragout; Мария Максименко, совладелица Crabs are comming; Алена Макова, основатель сервиса Restagram; Гузель Санжапова, основатель проекта Cocco Bello; Максим Васильев, сооснователь сервиса по подписке Жарим Кофе; Стас Матвиенко, создатель Advice Wallet — и многие другие яркие предприниматели.

 В финале мероприятия по традиции пройдет презентация проектов, подать заявки на участие в котором можно уже сейчас на странице мероприятия.

Мероприятие состоится в ресторане московском рестобаре Прожектор 16 апреля с 10:00 до 18:00.
 

Ключевые слова

рестораны Москвы, выставки
Иллюстрации к материалу: предоставлено пресс-службой мероприятия

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев