3 сентября 2012 /

В магазинах Магнолия можно заменить кассира на автомат

В московских магазинах сети Магнолия теперь можно пробить товары через кассу без помощи кассира. Вендинговые аппараты для оплаты покупок можно найти в магазинах в Большом Факельном переулке и на Покровке
Магнолия пробует вендинговые автоматы

В московских магазинах сети Магнолия теперь можно пробить товары через кассу без помощи кассира. Как сообщает The Village, вендинговые аппараты системы self-checkout Fujitsu U-Scan Genesis для оплаты покупок можно найти в магазинах в Большом Факельном переулке (недалеко от м. "Таганская") и на Покровке.

Система self-checkout представляет собой терминал с дисплеем и весами, установленный рядом с кассами. Аппарат принимает как банковские карты, так и наличные, причём автоматически определяет подлинность купюр и оснащён комплексом, сопоставляющим реальный вес товара с весом, заложенным в базу данных. Интерфейс разработан на двух языках: русском и английском.

Проект, как сообщает издание, пилотный и распространять систему самообслуживания в других супермаркетах будут, если это увеличит пропускную способность магазина в полтора раза.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев