20 июля 2011 /

В Далласе состоится ресторанная неделя

В американском городе Даллас с 15 по 21 августа состоится ресторанная неделя (KRLD Restaurant Week). В эти дни 125 ресторанов города предлагают меню из трех блюд с фиксированной ценой — $35
"В Далласе состоится ресторанная неделя"

В американском городе Даллас с 15 по 21 августа состоится ресторанная неделя (KRLD Restaurant Week). В эти дни 125 ресторанов города предлагают меню из трех блюд с фиксированной ценой — $35.

Некоторые из ресторанов Делласа продлят срок действия акции до двух недель (до 28 августа) и даже до трех недель (до 4 сентября). Кроме того, в период с 12 по 14 августа 48 ресторанов предалагают акцию Preview: то же меню, что и в KRLD Restaurant Week, но по $42.

Акция KRLD Restaurant Week проводится при поддержке местного радио KRLD. Часть вырученных средств будет передано благотворительным организациям для поддержки нуждающихся семей.

Полный список ресторанов, участвующий в акции, можно найти на официальной страничке KRLD Restaurant Week. Чтобы посетить эти рестораны в указанный период, нужно обязательно зарезервировать столик.

Иллюстрации к материалу: Fotolia/PhotoXPress.ru

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев