8 июня 2009 /

Tuttofood в Милане

Выставка Tuttofood (Milan World Food Exhibition) – одна из самых значительных в мире гастрономии – состоится с 10 по 13 июня 2009 года на территории миланского выставочного центра Fiera Milano в павильонах 13/15 и 22/24.
"Tuttofood в Милане"

Выставка Tuttofood посвящена продуктам питания, которые подверглись какой-либо предварительной обработке – сортировке, отбору, очистке или упаковке. Все выставочное пространство будет разделено на несколько крупных тематических секторов: мясо и мясные продукты; сыры; напитки; полуфабрикаты и замороженные продукты.

В рамках выставки состоятся конкурсы инновационных продуктов, традиционных продуктов, будет вручена специальная премия в области сыроварения Chees Awards.

Впервые гастрономическая выставка Tuttofood состоялась в Милане в 2007 году. К настоящему времени она стала крупнейшей в Италии выставкой, посвящённой сельскому хозяйству и продуктам питания. Каждый итальянский регион (Апулия, Ломбардия, Калабрия, Сицилия и другие) в ней представлен отдельным сектором. Помимо итальянских компаний и частных хозяйств в Tuttofood в 2009 году примут участие производители из других стран Европы, а также Северной и Южной Америки, Азии, Америки, Австралии, Новой Зеландии. На выставке ожидают и российских производителей и экспортёров.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев