26 ноября 2010 /

Стань героем новой кулинарной программы на НТВ

Кулинары, вперед! Для вас и о вас — новая программа на телеканале НТВ. Закатим пир на весь мир! Накормим семейство или друзей!
"НТВ"

За вами – фирменное БЛЮДО, рецептом которого вы готовы поделиться со всем честным народом, и ПОВОД. За авторами программы — ПОВАР, который красиво и вкусно ваше блюдо «обрамит» парочкой своих — так, чтобы стол получился на славу. Ну, а ДЕКОРАТОР «ответит» за красоту: сервировка, цветы и все такое.

Телеканал НТВ ждёт активных, веселых и находчивых кулинаров, тех, кто привык не ждать праздника от жизни, а превращать жизнь в праздник. И неважно, какой именно у вас повод: может, встреча после долгой разлуки, может, памятная дата или событие, а может, вы просто хотите кого-то за что-то отблагодарить. Важно, чтобы вы искренне хотели подарить кому-то теплые и «вкусные» минуты. Которые, кстати, останутся с вами навсегда — в телевизионном формате.

Направляйте ваши заявки сюда.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Даниил 1 декабря 2010

Интересно! Я думаю, что стоит попробовать. только зачем вопросы такие странные??? Про членов семьи и их образование??? Если это кулинарный проект, то может быть стоило уделить большее внимание самому блюду (Задать побольше наводящих вопросов), и более подробно задать узнать о мероприятии на котором будут готовить это (эти) блюда???

Гость 30 ноября 2010

Мне кажется это как то сложно...

valensiyabest 29 ноября 2010

Эх...., я б с удовольствием... :) тока стесняюсь :)