7 августа 2014 /

Соседское чаепитие жителей Аэропорта и Сокола пройдёт в кафе Огород

Соседское чаепитие жителей московских районов Сокол и Аэропорт пройдёт 7 августа в кафе Огород (Ходынский бульвар,19)
Соседское чаепитие

Соседское чаепитие жителей московских районов Сокол и Аэропорт пройдёт 7 августа в кафе Огород (Ходынский бульвар,19).

Мероприятие организовала Арина Гребельская, создатель группы Airport/Sokol Da Neighborhood в сети Facebook. Чаепитие в Огороде состоится с 20:00 по 22:00.

Принять участие в чаепитии может любой желающий. При этом, конечно же, стоит помнить, что цель мероприятия — наладить коммуникацию между жителями районов Аэропорт и Сокол; для той же цели работает и сообщество в Facebook.

Чтобы принять участие в чаепитии, надо нажать кнопку Присоединиться на официальной странице мероприятия. Организаторы чаепития просят серьёзно подходите к подтверждению участия, чтобы Огород смог посчитать свои немногочисленные стулья.

Такие районные мероприятия, встречи жителей конкретных районов Москвы — актуальный московский тренд. Можно сказать, что форма такого мероприятия пришла к нам из Европы (подобные встречи регулярно проходят, например, в Лондоне), однако это в то же время и хорошо забытое старое: в ритме современной жизни многие из нас совершенно разучились ходить в гости к соседям, а ведь совместные чаепития — хорошая русская традиция.

Ключевые слова

рестораны Москвы

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев