9 января 2014 /

Семейные дни в ресторане Прожектор

Московский рестобар Прожектор приглашает на семейные выходные. В ресторане устраивают Family Days специально для детей и родителей
Семейные выходные в Прожекторе

Московский рестобар Прожектор приглашает на семейные выходные. В ресторане устраивают Family Days специально для детей и родителей, которые предпочитают проводить досуг вместе, но не любят засиживаться дома.

Чтобы родители могли отдохнуть в комфортной обстановке и пообщаться друг с другом, в ресторане работают воспитатели. Под их присмотром детишки играют в различные игры, рисуют и общаются. В Прожекторе найдут для себя интересные занятия и дети старше 5 лет. Для самых активных и любознательных проходят творческие и кулинарные мастер-классы, на которых их учат рисовать, лепить из пластилина, валять игрушки из шерсти и готовить.

В детском меню, сделанном в форме яркой книжки-раскраски с мультгероями Смешариками, – питательные супы, забавные макароны, обожаемые детьми гамбургеры и многое другое. На десерт шеф-повар приготовил для малышей сладкие пирожные и печенья.

Команда рестобар Прожектор ждет в гости детей и их родителей на Family Days каждые субботу и воскресенье с 12:00 до 18:00.

Ключевые слова

рестораны Москвы
Иллюстрации к материалу: предоставлено пресс-службой заведения

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев