19 марта 2011 /

Сдай аккумулятор — укуси дерево

19 марта в канун Международного дня защиты леса московские автомобилисты соберутся в парке Сокольники, чтобы сдать старые аккумуляторы и получить взамен саженцы и возможность попробовать карамельное дерево.
"Сдай аккумулятор — укуси дерево"

Всего планируется посадить порядка 20 деревьев. Остальные активисты получат сертификаты на посадку деревьев (и будут сажать деревья по этим сертификатам 5 июня во Всемирный день защиты окружающей среды).

Как сообщает forsmi.ru, одновременно с экологической акцией на центральной эстраде парка для горожан будет организован праздник. На сцене выступят танцевальные и хоровые творческие коллективы, а ведущий будет развлекать гостей конкурсами и призами. Здесь же будут подведены итоги детского конкурса рисунков «Спаси лес». На протяжении месяца ребята из разных школ города рисовали работы на тему экологии. Авторы лучших, по итогам интерактивного голосования, получат ценные призы: ноутбук, фотоаппараты, mp3-плееры и другие подарки.

В заключении организаторы праздника подарят гостям большое карамельное дерево, отведать кусочек которого смогут все желающие.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев