27 июня 2011 /

Ресторан SweetHomeCafe отмечает годовщину и приглашает на праздник мороженого

1 июля московскому ресторану SweetHomeCafe исполняется 1 год — по этому поводу в заведении устраивают торжественный вечер. А уже на следующий день в SweetHomeCafe проводят праздник домашнего мороженого
"Ресторан SweetHomeCafe"

1 июля московскому ресторану SweetHomeCafe исполняется 1 год — по этому поводу в заведении устраивают торжественный вечер. А уже на следующий день в SweetHomeCafe проводят праздник домашнего мороженого.

На торжественный вечер по случаю годовщины заведения 1 июля приглашаются все желающие. Обещают ди-джея с весьма интересной программой, девушку, выпрыгивающую из торта, отменный фуршет и лотерею с самыми разными призами.

2 июля с 13.00 до 18.00 в SweetHomeCafe состоится праздник домашнего мороженого. Шеф-кондитер проведет мастер-класс по приготовлению домашнего мороженого, после чего состоится дегустация. Специально приглашенный фотограф проведет мастер-класс по фуд-фото. Всех детей будут угощать мороженым. А ещё среди гостей будет разыграна Книга Гастронома про Средиземноморскую домашнюю кухню и мороженица от портала www.bonimani.ru, с помощью которой можно сделать такое же вкусное мороженное у себя дома. Ведущими праздника станут актрисы Юлия Семина и Катя Старшова («Пуговка»).

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев