17 октября 2013 /

Ресторан Буйабес предлагает семейные выходные

Московский ресторан Буйабес по субботам и воскресеньям ждёт гостей на семейный Weekend. Это неспешные обеды и ужины в окружении родных и близких...
Семейный праздник в Буйабесе

Московский ресторан Буйабес по субботам и воскресеньям ждёт гостей на семейный Weekend. Это неспешные обеды и ужины в окружении родных и близких, которые, как надеются в ресторане, для кого-то могут стать доброй традицией и приятным поводом для встреч.

Теперь в ресторане Буйабе постоянно действует специальное «детское» меню, разработанное с учетом вкусов и пожеланий маленьких посетителей.

Вкусно пообедав, маленькие гурманы могут весело провести время в детской комнате под чутким наблюдением аниматоров и клоунов: посмотреть зажигательные цирковые выступления и театрализованные представления, принять участие в мастер-классах по изготовлению различных поделок, понаблюдать за многочисленными обитателями ресторана (рыбками, черепашками, уточками, кроликами) и покормить их. С собой домой маленькие гости ресторана унесут подарки и собственноручно изготовленные поделки. А профессиональный фотограф сделает веселые фото малышей в компании зверушек и клоунов.

Пока дети заняты, родителям предлагаем отдохнуть и оценить эксклюзивное «морское» предложение, подготовленное Лилианом Тьерионом для любителей «живых» морепродуктов. Все взрослые угощения в эти дни можно заказать по детским ценам.

Часы работы аниматора — с 14:00 до 21:00. Театрализованное представление или цирковое выступление — с 17:00 до 18:00. Мастер-классы — с 18:00 до 21:00.

Иллюстрации к материалу: предоставлено пресс-службой заведения

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев