29 мая 2014 /

Проект  Geometria Open Kitchen приглашает на звёздный шашлык

29 мая популярный гастрономический проект Geometria Open Kitchen приглашает всех поклонников русской кухни на «звездный шашлык» в один из ресторанов Ёрш
Geometria Open Kitchen

29 мая популярный гастрономический проект Geometria Open Kitchen приглашает всех поклонников русской кухни на «звездный шашлык» в один из ресторанов Ёрш, гордостью которого являются блюда, приготовленные на мангале.

Шеф-повар Open Kitchen Марк Стаценко предложил авторское прочтение привычных блюд на углях, разработав для звездных участников проекта специальное меню. Марк, в основном, предпочитает готовить блюда русской и итальянской кухни, не прекращая удивлять простыми решениями в соотношении с разнообразием меню.

В новом гурмэ-состязании звезды шоу-бизнеса в течение строго регламентированного отрезка времени должны будут приготовить два авторских блюда на мангале. По завершении задания каждый участник кулинарного шоу презентует приготовленное блюдо взыскательному жюри, состоящему из акул глянцевых и ресторанных изданий, придумав оригинальную подачу. Председателем жюри станет главный технолог ресторанов Ёрш Иван Горбатов. Победитель Open Kitchen примет участие в фото-проекте Geometria «Любимая Еда». Ведущей вечера выступит ресторанный критик и журналист Катя Калина. Бессменный официальный супервайзер и партнер проекта Open Kitchen – Кулинарная Студия Clever.

История ресторанов Ёрш началась в Москве в 2006 году. Сегодня Ёрш – это девять заведений, где гостей угощают традиционными блюдами русской и европейской кухни. Собственная коптильня и особый выбор разливного пива – отличительная черта ресторанов «ЁРШ». Помимо этого, меню радует изобилием мясных и овощных блюд, а также множеством закусок.

Интерьер каждого ресторана неповторим: в одном вы попадаете в атмосферу русского дома, другой украшен тульскими платками, в третьем царит атмосфера рыбацкой деревни. Аромат, доносящийся из коптилен, еще больше подчеркивает особый вкус блюд. По вечерам зажигаются деревянные абажуры, из приемников доносятся мелодичные напевы, а на стенах оживают черно-белые снимки прошлых лет.

Open Kitchen – 11-й по счету проект, включающий модный гастрономический формат мероприятий, неизменным атрибутом которых является звездное кулинарное состязание, которое объединяет кулинаров-любителей и профессионалов.

Сбор гостей в 20:00 на ул. Пришвина, 9.Бронирование столов по тел.: +7 (495) 601-31-36.

Ключевые слова

шашлык, рестораны Москвы
Иллюстрации к материалу: предоставлено пресс-службой

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев