13 октября 2014 /

В ресторане Simple Pleasures пройдёт мастер-класс по смеху

23 октября столичный ресторан Simple Pleasures на Сретенке представляет грандиозное кулинарно-юмористическое стендап-шоу Елены Борщевой — Повари-Ха-Ха.

Повари-Ха-Ха

Simple Pleasures приглашает научиться готовить, всласть посмеяться и вкусно поесть в звездной компании. В программе: оригинальные рецепты блюд со всего мира под соусом из свежего юмора, украшенные интерактивом и приправленные неожиданными импровизациями, а также выступление артистов, подарки, угощения.

Вдохновением октября станет немецкая кухня. Это будет праздник баварских колбасок, сочных окороков, праздничных отбивных, с пивом и настоящей сибирской водкой. Гости вечера узнают, чем немцы занимаются по утрам и почему не целуют руку женщине. И самое главное, их ждет сюрприз: немецкая дрессировка непослушного мужа с наглядной инструкцией.

Вместе с Еленой Борщевой накормят и развеселят всех: стендап-комик Вячеслав Верещака и один из самых ярких актеров команды КВН «РУДН» Эндрю Нджогу. Ведущие скетч-шоу развернут настоящее кулинарное представление. Не спасутся от шуток остроумных поварят и медийные гости: Влад Лисовец, Елена Кулецкая, певица Беретта, Прохор Шаляпин с супругой Ларисой Копенкиной и другие представители мира юмора, кино, спорта и шоу-бизнеса.

Шоу Повари-Ха-Ха стартовало в Москве более полутора лет назад и каждый раз может порадовать гурманов юмора новыми гастрономическими экспериментами во главе с его ведущей — яркой комедийной актрисой Еленой Борщевой, известной как Елена Хульевна Санта-Мария Гера («Comedy Woman»).

Шоу пройдет 23 октября 2014 года по адресу: Москва, ул.Сретенка, 22/1. Сбор гостей в 20:00.

Ключевые слова

рестораны Москвы
Иллюстрации к материалу: предоставлено пресс-службой заведения

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев