6 ноября 2011 /

Первый Этичный фестиваль состоится в Москве

В Москве с 11 ноября 2011 года будет проходить первый Этичный фестиваль. Его цель — показать и доказать, что даже будучи жителем одного из самых крупных мега­полисов мира, можно жить в гармонии с окружа­ющей средой, людьми и самим собой
"Первый Этичный фестиваль"

В Москве с 11 ноября 2011 года будет проходить первый Этичный фестиваль. Его цель — показать и доказать, что даже будучи жителем одного из самых крупных мега­полисов мира, можно жить в гармонии с окружа­ющей средой, людьми и самим собой.

Для этого на площадке "Ветошный" (Ветошный пер., 13, м. "Площадь Революции", "охотный ряд") собе­рутся лучшие проекты Москвы, главными ценно­стями которых являются здоровое питание, экология, активный образ жизни, позитив и ответственность. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы, лекции, конкурсы, кинопоказы, будет работать этичная ярмарка и детская площадка.

Еда на фестивале, как обещают организаторы, будет представлена лучшими фуд-проектами здорового питания Москвы. В частности, на фуд-корте будут продавать только вегетаринанские блюда. Как говорится в сообщении организаторов мероприятия, за время фестиваля все гости не только получат возможность узнать о правильном питании и здоро­вом образе жизни, но, что самое главное, научатся применять эти знания на практике.

Фестиваль завершится музыкальным концертом и презентацией первого Этичного Гида Москвы от проекта 4vegan.ru. На страницах этого издания будут собраны места и организации, соответствующие его тематике.

Открытие фестиваля 11 ноября в 19.00 будет вести Ольга Шелест. Фестиваль продлится несколько дней. Дальнейшую программу фестиваля организаторы опубликуют позже.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев