20 декабря 2013 /

Открывается новогодняя ярмарка в Парке Горького

Новогодняя ярмарка откроется в Парке Горького в Москве в субботу, 21 декабря. На прилавках будут музыкальные инструменты, яркая вязаная одежда, дизайнерские кожаные аксессуары, подушки с авторским принтом, необыкновенные вязаные шапки...
Рождественская ярмарка

Новогодняя ярмарка откроется в Парке Горького в Москве в субботу, 21 декабря. На прилавках будут музыкальные инструменты, яркая вязаная одежда, дизайнерские кожаные аксессуары, подушки с авторским принтом, необыкновенные вязаные шапки, настольные игры, аксессуары для гаджетов, украшения из самоцветов, крымские травы, керамика и многое другое. Также там будут продавать и коллекционные сувениры Парка Горького: знаменитые значки, галстуки-бабочки,  карандаши цветов парка.

Разумеется, на ярмарке будет пахнуть имбирем и корицей. Посетители смогут согреться горячим глинтвейном и попробовать швейцарские рождественские деликатесы, капкейки и имбирные сладости.

21 декабря недалеку от входа в парк открывается Новогодняя площадь чудес. Перед главным входом в парк появятся два световых тоннеля, а на площади перед Музыкальной эстрадой откроются три «волшебных сферы».

В эти дни при ярмарке будут проводить различные мастерк-классы для детей и не только: по созданию снежных шаров, футуристическиз витражей, искусству гербария, новогодним открыткам. Также будут Школа юного поэта и конкурс чтецов.

Иллюстрации к материалу: shutterstock

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев