15 мая 2012 /

Объявлен фотоконкурс Вкусное путешествие

Журнал Гастрономъ совместно с сайтом о путешествиях Redigo.ru запустил фотоконкурс Вкусное путешествие. Это проект для тех, кто считает, что путь к познанию мира лежит… через желудок
Фотоконкурс Вкусное путешествие

Журнал Гастрономъ совместно с сайтом о путешествиях Redigo.ru запустил фотоконкурс Вкусное путешествие.

Это проект для тех, кто считает, что путь к познанию мира лежит… через желудок. И правда: скажите, что вы едите, и мы скажем, что вы за народ. "Если в стране нет по меньшей мере пятидесяти сортов сыра и хорошего вина, значит, страна дошла до ручки", — говаривал Сальвадор Дали, и с ним можно согласиться.

Наш новый конкурс для гурманов — тех, кто думает, что в путешествии нет ничего тяжелее пустого желудка. Для тех, кто, не страшась незнакомой еды, пробует все подряд и получает от этого удовольствие. Напишите нам про самое вкусное или самое необычное блюдо, которое вам довелось отведать в путешествии, разместите его фотографию и примите участие в розыгрыше замечательных призов от журнала Гастрономъ и Redigo: два подарочных сертификата в Кулинарную студию Гастронома, три Народных книги рецептов и пять самолетных наборов для путешественников от Redigo.

Конкурс продлится до 31 мая 2012 года.

Иллюстрации к материалу: shutterstock

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев