29 ноября 2013 /

Новое меню в кафе Кулинарное товарищество Рецептор

В кафе Кулинарное товарищество Рецептор - новое меню, которое в точности соответствует концепции заведения: полезный и здоровый микс корейских, европейских и японских блюд
Пицца на корейский лад

В кафе Кулинарное товарищество Рецептор - новое меню, которое в точности соответствует концепции заведения: полезный и здоровый микс корейских, европейских и японских блюд.

Первая новинка посвящена Брускеттам. В Рецепторе их делают из пророщенной пшеницы: с семгой собственного засола и авокадо, с баклажанной икрой, с вялеными томатами и козьим сыром, с баклажановой икрой.

Следующая – бургеры, булочки для которых готовят на нутовой муке: с котлетой из кабачков и свежими овощами, с котлетой из креветок, со семгой собственного засола и яйцом и с пикантным творожным сыром.

Также в меню появилась пицца на корейский лад, которая подается вприкуску с острым тофу, баклажанами с кинзой, креветками, курицей с бадьяном.

Еще в ресторане начали крутить лапшу удон, которую можно заказать с грибами или креветками. Также среди новинок: фунчоза на корейский лад (тонкая рисовая лапша с имбирем, овощами и спринг роллами из баклажанов), тубу кимчи (кимчи в ореховом соусе с яичницей, тофу, подается с рисом).

На сегодняшний день в Москве открыто два ресторана Рецептор: домашнее кафе Рецептор на Большой Никитской, 22/2, и Кулинарное товарищество Рецептор в Большом Козихинском переулке, 10.

Иллюстрации к материалу: предоставлено пресс-службой заведения

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев