18 марта 2009 /

Новая концепция: Зеленый перекресток

На днях компания Х5 Retail Group, позиционирующая себя лидером продуктовой розничной торговли в России, открыла супермаркет Зеленый Перекресток.
Новая концепция: Зеленый перекресток

Особенность нового магазина не только в том, что он начал работать в период кризиса, когда чаще говорят о закрытых или замороженных проектах. Для Х5 Retail Group это первый московский магазин формата «премиум».

Новый супермаркет располагается на западе столицы, на улице Удальцова, 42. Целевая аудитория – гурманы, которые даже в неблагоприятных экономических условиях не намерены отказываться от любимых продуктов и торговых марок, от безупречного обслуживания.

Компания обещает, что Зеленый Перекресток будет отличать не только изысканный  ассортимент (продукты как ежедневного спроса, так и для особых случаев), но и адекватные, сбалансированные цены. Среди дополнительных услуг – индивидуальные консультации специалистов по выбору сыров, алкоголя, рыбы, мяса.

Влад Алексеев

 

См. также:
Guatemala Casi Cielo в Starbucks
Конкурс сомелье Wine People Trothy
Юлия Высоцкая в ресторане Family Floor
Драгоценные кофемашины
Музей пастилы в Коломне
Сто лет гиду Мишлен
Новая винотека Grand Cru

 

}
КОММЕНТАРИИ
Гость 18 сентября 2009

Самый приличный магазин сегодня в Москве Выбор товаров отличный и цены дешевле чем на рынке Товар отличного качества и продавцы нормальные хоть по русски разговаривают, а то в других магазинах уже не приятно заходить вроде как не в Москве , а где то

Гость 1 апреля 2009

В марте цены были адекватными, а с 1 апреля все сильно подорожало. Стало грустно.

Гость 19 марта 2009

не более чем реклама

Гость 18 марта 2009

Если честно, не понял, в чём отличие этого магазина от всех остальных

Ата 18 марта 2009

Магазин как магазин, ничего интересного. Ассортимент гораздо более скудный, чем был у "Перекрестка", располагавшегося здесь ранее.