18 мая 2012 /

Новая кофемашина от немецкой компании Miele

Компания Miele, немецкий производитель бытовой техники, представила новую модель кофемашины — Miele CM 5200. Как объясняют представители компании, кофемашина проста и удобна в управлении: с её помощью можно приготовить эспрессо, кофе, капучино и латте-макиато
"Новая кофемашина от компании Miele"

Компания Miele, немецкий производитель бытовой техники, представила новую модель кофемашины — Miele CM 5200.

Как объясняют представители компании, кофемашина проста и удобна в управлении: с её помощью можно приготовить эспрессо, кофе, капучино и латте-макиато одним нажатием кнопки. Кофемашина также позволяет готовить латте, горячее молоко, легкую молочную пенку и просто подогревать воду. Для того чтобы приготовить два одинаковых напитка, достаточно дважды нажать на кнопку старта.

Интересно вот что: кофемашина Miele CM 5200 позволяет готовить кофе по индивидуальному рецепту, настроив степень помола, количество молотого кофе и воды на чашку, температуру напитка и время закипания. Размеры порции также регулируются: можно выбрать между четырьмя вариантами — эспрессо, кофе, двойной эспрессо и двойной кофе.

Модель оснащена функцией автоматической промывки молочных трубок. А если кофе готовится с использованием молока, то промывка запускается автоматически сразу после выключения кофемашины. Промывку также можно осуществлять вручную.

Есть у этой кофемашины и другие интересные функции: специальный нагреватель из хромированного металла предварительно подогревает чашки, а электронное управление паровым клапаном позволяет точно программировать количество молока и молочной пенки.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев