3 сентября 2012 /

На ВВЦ пройдёт Фестиваль сладостей

Фестиваль сладостей состоится с 5 по 9 сентября в Москве, в 69 павильоне ВВЦ. На мероприятии соберутся лучшие кондитеры России и зарубежья, а всех гостей ждёт интерактивная экспозиция, мастер-классы, дегустации
"На ВВЦ пройдёт Фестиваль сладостей"

Фестиваль сладостей состоится с 5 по 9 сентября в Москве, в 69 павильоне ВВЦ. На мероприятии соберутся лучшие кондитеры России и зарубежья, а всех гостей ждёт интерактивная экспозиция, мастер-классы, дегустации.

Как сказано на сайте ВВЦ,на фестивале будут представлены шоколадные изделия, торты,  восточные сладости, пироги, варенье, джемы, повидло, хлебцы, снеки, сухарики, мороженое, мороженые десерты и многое другое.

В рамках фестиваля пройдут Медовый Салон-2012 и специализированная экспозиция Кофе и Напитки. Медовый Салон представит более 20 видов меда, пчелопродукцию, медовуху, цветочную пыльцу и маточное молочко. В экспозиции Кофе и Напитки всем гостям предложат попробовать продукцию, произведенную в России, а также импортные напитки, имеющие российских дистрибьюторов — квас, минеральные воды, морсы и другие. Будет организован специальный мастер-класс по завариванию чая и кофе.

Для профессионалов отрасли на выставке будет представлен кондитерский инвентарь, упаковка, упаковочные материалы и декорирующие средства.

Фестиваль сладостей будет работать 5 сентября с 13.00 до 19.00, 6—8 сентября с 11.00 до 19.00, 9 сентября с 11.00 до 16.00.

Иллюстрации к материалу: shutterstock

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев