27 июня 2011 /

На сайте gastronom.ru закончен опрос «Какое вино может назваться Asti?»

На сайте gastronom.ru закончен опрос «Какое вино может назваться Asti?» В опросе, который проводился на сайте в течение недели (20—26 июня), участвовали 222 человека.
"Какое вино может назваться Asti"

На сайте gastronom.ru закончен опрос «Какое вино может назваться Asti?» В опросе, который проводился в течение недели (20—26 июня), участвовали 222 человека.

Результаты опроса оказались следующими:

  • высококачественное итальянское игристое вино — 30 чел-к
  • любое вино из региона Asti — 17 чел-к
  • белое игристое вино, изготовленное в регионе Asti из местного сорта винограда, 131 чел-ка (и это правильный ответ)
  • итальянское игристое вино из винограда сорта «мускат» — 19 чел-к
  • итальянское белое игристое вино с низким содержанием алкоголя — 25 чел-к

 

Результаты опроса будут представлены 29 июня на пресс-конференции, посвященной производству одного из известных и популярных итальянских игристых вин — Аsti. Тема пресс-конференции — «Истинный вкус Asti D.O.C.G.: как избежать подделки?»

Кроме того, сайт gastronom.ru закончил приём вопросов о вине Asti D.O.C.G. Авторы самых лyчших вопросов получат не только ответы на них (они будут озвучены на пресс-конференции), но и по бутылке игристого вина Asti D.O.C.G.

Напомним, что в конференции примут участие президент Консорциума по защите винодельческой продукции Asti Паоло Риканьо (Paolo Ricagno), юрист Консорциума Бенедетта Мути (Benedetta Muti), директор Консорциума Джорджио Бостичо (Giorgio Bosticco).

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев