На Красном Октябре открылось окошко The Burger Brothers
Так выглядит место на Красном Октябре, где продают отличные бургеры от The Burger Brothers (фото мы позаимствовали с официальной странички заведения в сети ВКонтакте).
Дело в том, что команда The Burger Brothers, специализирующаяся на бургерах, нашла себе постоянную прописку. Бургеры теперь делают в баре Продукты на Красном Октябре и подают из специального окошка, которое выходит в Берсеневский переулок. Ранее команда уже зарекомендовала себя на городских фестивалях еды и в рамках проекта Фуд-акселератор Место 2.0.
Идеолог проекта — Александр Лукин, шеф — Вадим Сарап, выпускник первого курса кулинарной школы Ragout.
В меню несколько видов бургеров — All American Burger, Ginger Burger, Cheddar Burger, которые подают с картофелем фри. Булки для бургером делают в кафе Булка. В меню есть также супы и лимонады.