22 октября 2010 /

Магазин Шоколатье в Москве

Хотите быть «в шоколаде»? Тогда вам нужно посетить новый московский магазин Шоколатье.
Магазин Шоколатье в Москве

Для тех, кто хочет сам научиться делать конфеты ручной работы, здесь представлены настоящий кулинарный шоколад, специальный кухонный инвентарь, украшения и даже элегантная упаковка. Десятки видов шоколада, с ароматом меда или клубники, готовые начинки и украшения, орехи, вафли и свежайший марципан — теперь необычные конфеты можно готовить дома!

Также в магазине вас ждут самые вкусные подарки: шоколадные фигурки и конфеты ручной работы. А кондитеры-консультанты с радостью поделятся идеями вкусных шоколадных десертов и новогодних сюрпризов. Главное — заранее купить все необходимое.

Адшес магазина: Москва, Щелковское шоссе, 5. Официальный сайт магазина — www.chocolatier.ru.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Гость 23 декабря 2011

Купили там дракончиков на новый год. Одного слопали сегодня, не удержались! Шоколад просто обалденный, никогда такого не ела! Решила в январе пойти на курсы шоколатье - буду дома делать конфеты Наташа

Женька 13 марта 2011

При этом магазине есть замечательная школа с мастер-классами по конфетам. Можно самим научиться делать шоколадки и карамельки. И без химии: мы делали из настоящего какао-порошка и какао-масла, с медом, орешками. Теперь химию и магазинов не признаю.

Марина 5 декабря 2010

Купила там офигенное какао, такое только в детстве бабушка варила. И кекс, маффины с ним волшебные. в общем золотоой ярлык отдыхает. теперь только бельгийское какао. А шоколад там разный, от мала до велика. есть плитище по 2,5 кг...

Гость 8 ноября 2010

Круто! Всем посетить обязательно! Фигур шоколадных всяких-разных просто уйма! Есть совсем маленькие, есть большие, а есть просто офигенный огромный шоколадный заяц, ростом почти с ребенка! В общем проблема с подарками решена!!!