24 мая 2013 /

Коктейли в Чайхоне приготовят радиоведущие

27 мая в ресторане Чайхона №1 на Пушкинской состоится коктейльный мастер-класс с участием популярных радиоведущих. Мастер-класс Geometria Open kitchen — второй по счету
Коктейли в Чайхоне приготовят радиоведущие

27 мая в ресторане Чайхона №1 на Пушкинской состоится коктейльный мастер-класс с участием популярных радиоведущих. Мастер-класс Geometria Open kitchen — второй по счету (первый был в свое время посвящен «олимпийскому меню»).

Хозяева радиоэфира освоят искусство миксологии под руководством известных специалистов барменского дела Марата Саддарова (Noor bar) и Константина Комарова (Gipsy), которые специально для московской «Геометрии» создадут рецепт коктейля этого сезона.

Свое участие в мастер-классе подтвердили: шоу Black&White — Саймон и Горностаева от радио Energy FM, ресторанный обозреватель Катя Калина от Business FM, Чувство ритма — Павел Дикан и Сэм Megapolis FM, Бригада У — Илья Колесников и Аркадий Джэм от Европа +, Валенки — Лена Батинова от Маяка, ведущие шоу Comedy утро, генеральный продюсер Гавриил Гордеев (Гавр) от Comedy радио, Русские перцы — Вадим Воронов от Русского радио.

Место проведения мастер-класса — Чайхона №1 на Пушкинской, самый масштабный проект известной сети, расположенный в самом центре столицы на первом этаже кинотеатра Россия (бывш. Пушкинский). В середине основного зала ресторана располагается огромный контактный бар, разделяющий его на две части.  Внутри бара возвышается подсвеченная сцена для вечерних выступлений танцоров и музыкантов.

Ведущий мероприятия — шоумен Григорий Погосян. По окончанию мастер-класса гости вечера будут угощаться алкогольными коктейлями, рецептурой которых поделятся наши участники. Формат «life шоу» переходит в светское вечернее мероприятие, где гости смогут в свободной форме пообщаться с теми, кого каждый день слышат на любимых радиостанциях страны.

Мероприятие не закрытое, столики можно зарезервировать.

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев