11 сентября 2013 /

Innex: новая экономичная стиральная машина компании Indesit

Компания Indesit выпустила новую стиральную машину Innex, с которой стирка становится значительно проще: как говорят в компании, «2 секунды, 1 кнопка, 0 проблем!»
Стиральная машина Innex

Компания Indesit выпустила новую стиральную машину Innex, с которой стирка становится значительно проще: как говорят в компании, «2 секунды, 1 кнопка, 0 проблем!»

Это простая математика: 2 секунды требуется для нажатия одной кнопки, 1 кнопка — для включения стиральной машины, выбора и запуска программы, 0 проблем — полная уверенность в качестве стирки и никаких волнений. Благодаря технологии турбо-программирования не нужно больше изучать значение кнопок и устанавливать программы: нужно всего лишь нажать кнопку, и машинка автоматически запустит 30-градусную стирку для хлопка и синтетики. Согласно исследованиям потребителей, проведенным Университетом в Бонне в 2011 году, это наиболее распространенная программа в Европе.

К плюсам новой стиральной машины добавим следующие. Мощные движения барабана способствуют отличному полосканию белья в бесшумном режиме. 30-градусная температура сохраняется в течение всей стирки при 800 оборотах в минуту. Электрический счетчик оптимизирует расход воды в соответствии с загрузкой машинки: Innex присвоен класс А+++, что означает 30% экономии энергии, в отличие от класса А. Кроме того, у Innex самая большая дверь из имеющихся на рынке — 48,5 см в диаметре, а надписи на программной панели сделаны крупными буквами.

Всего стиральная машина позволяет настроить три программы: 50 минут, 30 минут и еще одно новшество — программа «Освежить» (самая быстрая программа, всего 9 минут). Есть несколько типов ежедневной стирки: против запахов, для спортивной одежды, для темного белья, быстрая усиленная, быстрая и против пятен с 30-градусным режимом для хлопка и синтетики, и 50-минутная.

Стиральная машина Innex продаётся в России в двух вариантах — на 7 и 8 кг.

Иллюстрации к материалу: предоставлено пресс-службой

 

}
КОММЕНТАРИИ
Лиза 19 апреля 2014

Помогите!стиральная машинка не выжимает кто знает что случилось напишите (тут в комментах)Заранее СПАСИБО!!!!!!!!