25 мая 2011 /

Гриль от Александра Ильина в ресторане Sweet Home Cafe

В воскресенье, 29 мая, с 13.00 до 16.00 главный редактор сайта gastronom.ru Александр Ильин вновь устраивает бранч в Sweet Home Cafe
"Александр Ильин"

В воскресенье, 29 мая, с 13.00 до 16.00 главный редактор сайта gastronom.ru Александр Ильин вновь устраивает бранч в Sweet Home Cafe. В качестве темы бранча выбран гриль — потому что это очень по-летнему и очень вкусно.

Александр Ильин: «Есть вещи, на которых стоит мир. Гриль — как раз вот такая вещь. Колоссальная штука, на самом деле!» Меню бранча включает семгу с помидорами и сладким перцем, запеченную в конверте, филе-миньон, завернутое в бекон, на гриле, с соусом из печеных яблок, а в качестве гарнира — икра из баклажанов с йогуртом и мятой. Можно будет попробовать каждое блюдо отдельно, или заказать сет, включающий все три блюда, с домашним лимонадом и вином; второй вариант получается несколько дешевле.

Для детей во время бранча, как всегда, бесплатное детское занятие. В этот раз дети получат в подарок смешных и веселых «котозайцев», которые они смогут раскрасить своими руками под руководством специально приглашенного художника.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев