4 сентября 2013 /

Гастрономъ участвует в благотворительной акции фестиваля Seasons

7-8 сентября журнал Гастрономъ примет участие в благотворительной акции фонда «Дети наши», которая пройдет в рамках фестиваля Seasons в московском саду «Эрмитаж»
Фестиваль Seasons Дружба народов

7-8 сентября журнал Гастрономъ примет участие в благотворительной акции фонда «Дети наши», которая пройдет в рамках фестиваля Seasons в московском саду «Эрмитаж».

Журналы Гастрономъ, Школа гастронома и Коллекция рецептов можно будет выиграть в беспроигрышной лотерее, все средства от которой будут направлены на нужды Дзержинского дома ребенка №2.

Фестивали Seasons в Москве проводятся начиная с 2003 года. В данный момент журнал Seasons of life проводит 4 фестиваля в год. Фестиваль 7-8 сентября приурочен ко Дню города и, одновременно, является юбилейным (2003 — 2013). Тема праздника в саду «Эрмитаж» 7 и 8 сентября — Дружба народов. Кака поясняют огранизаторы фестиваля, «несмотря на новые границы, государства, законы, существует единое эмоциональное и творческое пространство, в котором связано всё: люди, их прошлое и настоящее, музыка, мода, кухня и дизайн».

Иллюстрации к материалу: предоставлено пресс-службой

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев