31 августа 2011 /

Фестиваль грибов в ресторанах Мамина паста

С 1 по 30 сентября 2011 года в сети ресторанов Мамина паста во второй раз пройдет Грибной фестиваль. Как сообщили нам в ресторане, на этом мероприятии "гости смогут познакомиться с итальянским взглядом на грибы"
"Фестиваль грибов "

С 1 по 30 сентября 2011 года в сети ресторанов Мамина паста во второй раз пройдет Грибной фестиваль. Как сообщили нам в ресторане, на этом мероприятии "гости смогут познакомиться с итальянским взглядом на грибы". В фестивальном меню — шампиньоны и портобелло, а также сезонные грибы — опята, маслята и белые.

В рамках фестиваля грибов в меню Маминой пасты представлены блюда, созданные бренд-шефом сети Павлом Галковским специально к фестивалю. Это суп Крема ди Верона с белыми грибами, опятами, маслятами, шампиньонами и ортобелло; тосканская лазанья с белыми, шампиньонами и портобелло; капелетти алла миланезе (шляпки белых грибов, шампиньонов и портобелло, обжаренные во фритюре); салат Боско с обжаренными на гриле портобелло, картофелем нанаси, рукколой и сыром пармезан; фегато ди полло (куриная печень, обжаренная в красном вине с портобелло и шампиньонами).

Иллюстрации к материалу: предоставлено пресс-службой заведения

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев